Руководитель отдела продаж в B2B сфере

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Березники
улица 25 Октября 17

"Консалтика Плюс" - федеральная аккредитованная IT компания. Более 20 лет работаем в 6-ти регионах страны и успешно продаем надежный востребованный на рынке продукт. СПС КонсультантПлюс - важный и надежный помощник в работе бухгалтера, юриста, экономиста. Наша команда как никто другой знает, как важно бизнесу быть в курсе всех изменений в законодательстве.

Мы развиваемся, не стоим на месте и открываем новую вакансию «Руководитель отдела продаж». Ищем коллегу с успешным опытом работы с клиентами, нацеленного на результат, для работы в г.Березники.

- Организация сектора продаж, участие в подборе, найме, адаптации и мотивации сотрудников

- Контроль количественных и качественных показателей сектора

- Осуществление личных продаж, как примера для сотрудников

- Сопровождение и реализация работы в CRM, ведение отчетности.

Мы готовы предоставить:

- Работу в аккредитованной стабильной IT компании с более 20 лет успешной деятельностью

- Своевременную заработную плату (оклад + премия + %)

- Команду профессионалов и возможность проявить свои амбиции, и способности.

- Непрерывное развитие: развитую систему наставничества, вводное обучение по продукту, ввод в должность, тренинги на протяжении всей деятельности;
и наличие в бесплатном доступе книг для личностного роста.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня

- Фиксированный график работы 5/2 с 9:00 - 18:00, со стабильными выходными суббота и воскресенье, а также государственные праздники.

- Возможность вертикального и горизонтального роста внутри компании при достижении определенных показателей

- Дружный коллектив и открытая среда: ты никогда не останешься один на один с проблемой

- Всегда можешь обратиться к коллеге, который поможет, подскажет и покажет, как правильно.

- 2 раза в год яркие корпоративные мероприятия

Что нужно чтобы стать частью нашей дружной команды?

• Самоорганизованность, коммуникабельность, располагающий стиль общения, активная жизненная позиция
  • Знать компьютерные программы на уровне уверенного пользователя
  • Обучение персонала и управление командой
  • Знание техники продаж
  • Навыки ведения переговоров
  • Опыт в продажах и в руководящей должности​​​​ от 1 года

Какая зарплата?

- Сдельная белая заработная плата от 40.000 рублей (оклад + премия) с выплатами на любую банковскую карту 2 раза в месяц точно в срок с полностью отсутствующей системой штрафов.

Остались вопросы?

Откликнитесь на вакансию и мы с удовольствием ответим вам в течение 30 минут.

Стань частью команды уже сейчас! Если ты инициативный, то не стесняйся и звони самостоятельно нам по указанным телефонам в контактах и записывайся на собеседование. Срок проведения набора ограничен!