Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Комплекс ЛетоЛето
Тюмень
улица Щербакова 87/1

Приглашаем к сотрудничеству кандидатов на должность Слесарь-сантехник технической службы

• Среднее-специальное (техническое), высшее (техническое);
  • Опыт работы в сфере эксплуатации, ремонта и монтажа сантехнического оборудования от 1 года;
  • Знания и умение выполнять работы по ремонту и монтажу сантехнического оборудования, и пр.;
  • Умение работать и пользоваться с ручным электрическим и слесарным инструментом;
  • Знание нормативных документов;
  • Работоспособность, целеустремленность;
  • Умение работать в команде, коммуникабельность;
  • Доброжелательность;
  • Исполнительность, добросовестность.

• Обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт;
  • Осуществляет обход технических помещений Общества с осмотром установленного в них оборудования, при обнаружении неисправностей в работе оборудования выясняет причину их возникновения, принимает меры по предотвращению развития аварийной ситуации;
  • Устраняет/локализует неисправности и аварии, возникшие в процессе эксплуатации оборудования;
  • Подготавливает отремонтированные системы к сдаче в эксплуатацию;
  • Следит за надлежащим состоянием и исправностью выданного инструмента.

• официальное трудоустройство - мы честны перед своими сотрудниками, поэтому строго соблюдаем Трудовой Кодекс;

• белая заработная плата (оклад + премия), оплата сверхурочных часов по ТК РФ;

• график работы 1/3 с 08:00-08:00;

• спецодежда - нам важно, чтобы внешний вид сотрудника соответствовал всем требованиям. Поэтому мы выдаем специальную одежду, которую можно бесплатно почистить в нашей химчистке;

• испытательный срок 3 мес;

• корпоративное питание – для наших сотрудников работает столовая с недорогими и вкусными домашними обедами;

• внутренний социальный пакет.