Инженер-проектировщик слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Оптивера
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Внимание! Вакансия ТОЛЬКО для Екатеринбурга!

Компания Оптивера - интегратор IT решений. Являемся аккредитованной ИТ-компанией (запись в реестре №52316). Основным направлением деятельности компании является построение ИТ-инфраструктуры (серверы и СХД, корпоративные сети и системы связи, ПО и решения в области информационной безопасности).

И еще немного о нас! Мы постоянно совершенствуемся и ищем новые пути развития! Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им раскрыть свой потенциал. Мы даем возможность для вертикального и горизонтального роста. В настоящее время ищем единомышленников, так как активно развиваемся, для решения амбициозных задач! Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников! Нам исполнилось 22 года, но при этом мы - молодая компания по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг, нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа специалистов детально описана и все сотрудники работают по высоким внутренним стандартам компании!

За последние полгода мы расширись на 28%! Если ты амбициозный, уверенный в себе человек, с активной жизненной позицией и огромным желанием зарабатывать и реализовать себя, готового развивать наше общее дело и работать в команде, то тебе точно к нам!

Рассмотрим начинающих специалистов с небольшим опытом.

Что предстоит делать:

• Проводить предпроектные обследования;
  • Разрабатывать и оформлять проектную/рабочую исполнительную документацию;
  • Составлять технические задания, разрабатывать технические решения, подготавливать спецификации;
  • Согласовывать проектную документацию с Заказчиком;

Что необходимо:

• Высшее техническое образование, предпочтительно с специализацией в области слаботочных систем;
  • Опыт работы от 1 года в аналогичной должности;
  • Опыт проектирования\разработки проектной документации слаботочных систем (СКС, ЛВС, ВОЛС, СОВ);
  • Глубокое знание нормативной базы в области проектирования слаботочных систем;
  • Знание действующих технических регламентов, норм, стандартов, правил, документов по разработке и оформлению проектной документации;
  • Уверенный пользователь AutoCad, MS Visio, MS Office;
  • Командные качества, ответственность, исполнительность, пунктуальность.
  • Готовность к не частым и не длительным командировкам на период обследований объектов проектирования в основном по УрФО;

Что предлагаем:

• Оформление: трудовой договор, ГПХ, самозанятость;
  • Всесторонняя поддержка, наставничество при необходимости;
  • График работы: 5-дневка или удаленный формат, с не частыми визитами в офис в г. Екатеринбурге;
  • Заработная плата: 80 000 руб., без задержек ;
  • Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д.36, ДД "Филитцъ";