Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MPR&Galam
Ижевск

Присоединяйся к нам! Здесь: обучение + сменный график + бонусы от компании + карьерный рост + не важен опыт = работа в "Галамарт"!

Сейчаc нa наxодимcя в пoиcкe КЛАДОВЩИКА!

- Стабильную заработную плату с выплатами дважды в месяц: от 50600 руб. до вычета налогов с первого дня!
- Официальное трудоустройство по ТК РФ и социальный пакет
- Комфортное рабочее место в теплом складе магазина
- График работы 5-дневка (скользящий, зависит от поставок)
- Возможность карьерного роста до заместителя управляющего магазином;
- Акция "Приведи друга - получи 5000 рублей!"
- Корпоративное обучение, корпоративы за счет компании, подарки за стаж работы, подарки для детей на Новый Год, чай/кофе/печенье за счет компании, бесплатные консультации от корпоративного психолога и многое другое!

Hужно будет:
- Cамостоятельно разгружать товар из грузовой машины (от 1 раза в неделю)
- Принимать товар в программе 1С с помощью ТСД
- Устанавливать стикеры и антикражную защиту на товар.

Мы ждем от тебя:
- Опыт работы кладовщиком или приемщиком (желательно, но мы рассмотрим кандидатов без опыта и всему обучим!)
- Готовность к физическим нагрузкам (требуется самостоятельная разгрузка товара)

Магазины «Галамарт» - ТОП 5 в сфере розничной торговли товаров для дома! С 2009 года наша сеть насчитывает 513 магазинов по всей территории России. И с каждым днем в разных городах открывается всё больше новых магазинов!
Присоединяйся к нам! Оставляй отклик или приходи сразу в магазин!
Собеседования проводятся в магазине по будням без предварительной записи: с 10:00 до 17:00.

Адреса магазинов, где открыта вакансия:

ТЦ "Мой Порт", ул. Кирова, 146, магазин "Галамарт", 1 этаж.

ТЦ "Гранат", ул. Ворошилова 44, магазин "Галамарт", 2 этаж

Данная позиция будет интересна, если ты рассматриваешь следующие вакансии: грузчик, работа на складе, мерчандайзер, старший кладовщик.
А также, приветствуется опыт в таких магазинах как: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Чижик, Дикси, Детский мир, Fix Price, Лента, Красное и белое, Spar, Metro, Окей, Монетка, Ашан, Светофор, Самокат, Сбермаркет, Верный и другие.