Распределитель работ (участок логистики)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
Петербургское шоссе 45Б

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу-распределителей(участок логистики)

Чем предстоит заниматься :

• Прием, выдача, учет и хранение деталей заготовок и сборочных единиц
  • Оформление документации
  • Подтверждение входящих документов на поступающие заготовки
  • Комплектация рабочего места заготовками
  • Отслеживание потребности в деталях
  • Работа в цеху

Что мы ожидаем

- Без опыта работы

Ваши будущие рабочие условия:

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Работа в крупном машиностроительном холдинге
  • Высокая зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • Ежегодная индексация, возможность дополнительного заработка, премии
  • Удобный график работы 5/2 3 смены по 8 часов , сб,вск выходные дни
  • Возможность получить вторую профессию или повысить квалификацию за счет компании
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Активный молодежный совет: спортивные мероприятия, интеллектуальные игры, развлечения и досуг, благотворительность, волонтерские программы
  • Доступ к развивающим платформам: Alpina Digital, TES

Участвуй в нашей программе «Приведи друга», работай вместе с друзьями и получи за это денежный бонус.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: распределитель ,в компаниях ТМХ (тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (объединённая металлургическая компания)