Логист / Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МЯСО ДОНА
Ростов-на-Дону
Ленточная улица 5А

Компания "МЯСО ДОНА" - одна из крупнейших производственных компаний Юга России, занимающая лидирующие позиции в сегменте переработки и оптовой реализации мясной продукции. Каждый день мы обеспечиваем миллионы наших сограждан качественной мясной продукцией.

Ценности нашей компании:

1. Качество всегда на первом месте.
  2. Едим мясо, которое производим.
  3. Команда и корпоративный дух
  4. Мощности компании

В связи с масштабным ростом компании и расширением сфер бизнеса ждем в компанию ответственного, профессионально компетентного сотрудника!

достойная оплата труда по результатам собеседования!

перспективы карьерного роста до руководителя отдела логистики!

✅лояльное, гибкое руководство

✅яркая корпоративная жизнь

✅подарки детям и сотрудникам

✅скидки на продукцию компании

график работы 5/2 с 08-17ч или 09-18ч на ваш выбор

ЛОГИСТ/МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКЕ НА РАБОТУ С СЕТЕВЫМИ МАГАЗИНАМИ!

• Организация процесса поставки грузов в установленные сроки, в требуемом количестве и с минимальными издержками собственного транспорта (12 автомобилей)
  • Заключение договоров в зоне своей ответственности с ТК
  • Отслеживание альтернативных вариантов по контрагентам и маршрутам
  • Организация взаимодействия с менеджерами по продажам, закупкам, производству в сфере своей ответственности
  • Ведение комплекса необходимой документации, формирование отчётов по окончании отработанного месяца
  • Формировать план работы собственного транспорта.

❗❗❗Требования:

Опыт работы: опыт работы логистом от 3х лет, опыт работы с собственным транспортом ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Образование, обучение: высшее образование, желательно по профилю "Автотранспортной логистики"

Знания: построение логистических маршрутов, принципов расчета себестоимости поездки, знания программы 1С УАТ (желательно), знание программы Глонас, знания принципа работы топливных карт, знание учетной путевой документации

Компетенции: умение работать с большим объемом информации и документов; высокие коммуникативные навыки; высоко развитая логика, математический и аналитический склад ума.

Будьте уверены, что выбирая нашу компанию как работодателя, вы можете реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, а также быть частью команды с достойной заработной платой и всеми социальными гарантиями!