Младший бизнес-аналитик (Клиентский сервис)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная

Мы ищем человека с опытом в анализе данных и пониманием основных бизнес-процессов электронной коммерции.

Если тебе интересны задачи по улучшению операционных процессов и управлению проектами, будем рады пригласить тебя в команду на роль младшего аналитика.

Со своей стороны, предоставляем уникальную возможность участвовать в крупных проектах по развитию бизнеса и улучшением клиентского опыта пользователей Ozon.

Ты погрузишься во все операционные процессы взаимодействия с покупателями и организуешь системную работу по улучшению предоставляемого уровня сервиса нашим клиентам.

Тебе предстоит:

Описание логики и проработка бизнес процессов по увеличению клиентской лояльности и сокращению потерь;

Автоматизация сбора данных по клиентским метрикам, а также оптимизация логики их расчета;

Определение целевых значений по основным клиентским метрикам (Contact Rate, NPS и др.) для ключевых подразделений компании;

Контроль достижения поставленных целей и проведение исследований для консультации руководителей подразделений по способам их выполнения.

Мы ждем, что ты:

Имеешь образование: Экономика / Финансы / Математика / Естественные Науки;

Имеешь опыт работы в роли аналитика в технологических и IT компаниях, а также консалтинге (Big4 и др.);

Владеешь Excel и SQL на продвинутом уровне – обязательно; Имеешь сильные коммуникативные навыки и хорошие аналитические способности;

Знание Python будет плюсом.