Менеджер отдела продаж в фитнес клуб

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: НеоФит
Одинцово (Московская область)
Вокзальная улица 39Б

Приветствуем тебя, наш потенциальный будущий сотрудник! :) Давай знакомиться!

Наша компания на рынке с 2013 года

Мы открываем дополнительный набор на должность менеджера по продажам!!

Мы современная инновационная среда, активных и амбициозных профессионалов!

Набираем в нашу команду Менеджера по продажам, заинтересованного в зарабатывании денег, профессиональном росте и обучении! Не просто профессионала в продажах, нам нужна Личность:Человек-оптимизатор до мозга костей, подвергатель сомнению всех «правильных шаблонов, командный игрок, по уши влюбленный в то, что он делает!В общем, наш единомышленник!

Вы определенно нужный нам человек, если:

- Вы желаете и любите работать с людьми

- Четко знаете – чего Вы хотите;

- Жизнерадостны и стремитесь к развитию

- Всегда доводите любое дело до конца

- Обладаете деловой этикой, настойчивы, быстро и качественно ориентируетесь на запросы клиента.

Мы подходим друг другу, если:

– Понимаете, что система продаж - это не только цифры, а еще и правильно настроенные люди. Члены команды, которые соединены в одну слаженную систему.

– Для Вас имеет значение круг интересных задач, и вознаграждение за классные результаты.

Основные задачи:

– Развитие долгосрочных отношений с уже существующими клиентами (отношения всегда есть куда улучшать).

– Заключение новых договоров с индивидуальными и корпоративными клиентами (у нас большие планы!).

- Прием и обработка входящих обращений (звонки, сообщения, чаты).

- Исходящие звонки (от 60 звонков в день )

- Презентация клуба.

Плюс к этому очень нужны:

– Уже имеющийся у Вас, подтвержденный и успешный опыт продаж (мы полагаем, что не менее 6 месяцев, но главное - это не годы, а Ваша квалификация и профессиональный опыт).

Если у тебя нет опыта, но в душе ты - "прирожденный продажник", мы всему научим!

– Навык проведения переговоров (разумеется!) и навыки цивилизованного лидерства.

- Полное внесение информации по клиенту и сделке в CRM систему.

– Любовь к продажам и понимание, чего же хочет тот или иной клиент.

Заключительные формальности:

- Зарплата (оклад 30.000 + KPI + % ).В нашей компании Вы можете и будете зарабатывать! Система мотивации позволяет Вам самим влиять на уровень своего заработка. Мы не ставим ограничений.

- Работа под чутким руководством и в плотном взаимодействии с нашей дирекцией.

- График 2\2 с 10:00 до 22:00.

- И, конечно же, бесплатное посещение фитнеса и скидки на услуги клуба!

С уважением, команда NeoFit.