Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Тамбов
Базарная улица 130

Мы - компания "Телеконтакт", успешно развиваемся в сфере аутсорсинговых услуг и ищем в нашу команду "Менеджера по работе с клиентами".

Наши специалисты:

• Совершают исходящие звонки представителям компаний с целью презентации персонального предложения;
  • Занимаются поиском и предлагают оптимальные решения поставленных клиентами задач;
  • Оформляют и обрабатывают запросы клиентов во внутренних системах.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 5/2 с плавающими выходными;
  • Смены по 4, 6 или 8 часов в диапазоне с 9:00-21:00;
  • Белую и своевременную заработную плату: фиксированная часть + премия;
  • Опыт не требуется - всему научим сами;
  • Дополнительное вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • Регулярные конкурсы с хорошими призами;
  • Выплаты 3 раза в месяц на банковскую карту;
  • Отпуск 28 календарных дней - полностью оплачиваемый;
  • Карьерный рост через 2 месяца работы;
  • Современный офис с отличной транспортной доступностью (без разъездов и физических нагрузок);
  • Отличный коллектив, богатая корпоративная культура и тематические мероприятия.

Мы приветствуем в Вас:

• Грамотную речь и четкую дикцию;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Общительность, вежливость и готовность помогать.

Откликайся на вакансию - мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Smarter, Яндекс, Директ Сейлз, Ростелеком, Ixtremtel, Smartway, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Телесейлз, Магнит, Пятерочка, Ростелеком, АстраПейдж, CallTrafic, СберМаркет, Teleperformance, befree, Gloria Jeans, Детский мир, Эльдорадо