Заместитель руководителя call-центра

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ВОДОВОЗ.RU
Волгоградский проспект 42к26

Мы – одни из лидеров в нашем направлении!

Более 20 лет мы осуществляем доставку питьевой, минеральной и лечебной воды, а также сопутствующих товаров на дом и в офис.

За это время мы стали экспертами в своём деле и продолжаем совершенствоваться. Об этом свидетельствуют миллионы благодарных потребителей.

Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от опыта работы.

• Продвижение продаж по функциональным водам и участие в подобных проектах по заданию руководителя отдела продаж;
  • Участие в рабочих группах отдела продаж по формированию тактических действий, направленных на продвижение и увеличение продаж определенных товаров или ТГ под управлением руководителем отдела продаж;

• Обработка запросов на коммерческие предложения от клиентов совместно с руководителем отдела продаж;

• Составление графика/расписания работы операторов отдела продаж (+ график на Живосайте) на ежедневной основе, его корректировка и актуализация по мере внесения изменений;

• Корректировка карточек товаров, приведение витрин в порядок, создание активностей на витринах маркетплейсов совместно с руководителем отдела продаж;

• Автоматизация задач с помощью искусственного интеллекта;

• Контроль выполнения ключевых показателей, решение претензионных ситуаций совместно с сотрудниками отдела.

• Продвинутый пользователь Microsoft office и 1С;
  • Опыт работы на должности супервайзера в продающем call-центре, самостоятельно пишет скрипты;
  • Опыт управления группой операторов не менее 10 человек, составления графиков смен и расчета нагрузки, составление отчетов по заданию руководителя;
  • Опыт успешной автоматизации процессов работы, внедрение искусственного интеллекта в работу call-центра;
  • Опыт работы с претензиями клиентов;
  • Развитие каналов привлечение клиентов в сегменте b2b & b2c.

• График работы 5/2 (офис);
  • Возможность дальнейшего профессионального развития;

• Офис в шаговой доступности от метро Текстильщики (5 мин);
  • Своевременная выплата заработной платы 2 р./мес. без задержек;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Корпоративные мероприятия, обучение;
  • Бесплатные парковочные места;
  • Подарки сотрудникам и детям на праздники;
  • Годовой бонус;
  • Работа в дружном коллективе с интересными задачами;
  • Оплата оговаривается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Интересные задачи, возможность вносить изменения и улучшения в действующие процессы.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!