Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Туры Вкайф
Курган

В связи со стремительным ростом компании, ищем энергичного и ответственного менеджера по продажам!!

Немного о нас:

"Туры Вкайф" - это динамично развивающийся официальный туроператор, который уже сейчас занимает лидирующее положение на Урале, организовывает туры по всей России и странам СНГ.

"Наша миссия — Разжигать искры радости в глазах наших туристов, создавать незабываемые моменты новых чудес и ярких эмоций, погружать в удивительный мир путешествий и делать их доступными для всех, чтобы каждый мог ощутить вкус жизни и волшебство открытий."

✅ Официально одобрены Ростуризмом: РТО 022589

✅ Нам доверили отдых более 20000 туристов

✅ 2000+ положительных отзывов

✅ У компании 6 филиалов, работаем в следующих городах: Челябинск,Магнитогорск,Екатеринбург,Уфа,Пермь,Тюмень

✅ Флагманские направления компании: Казань, Алтай ,Астана, Санкт-Петербург,Анапа, Соль Илецк, Карелия, Ингушетия,Чечня, Дагестан и другие.

✅ В компании работают свыше 50 человек.

✅ У нас молодая компания, была организована всего в 2019 году, но благодаря сплоченной команде единомышленников и адекватному руководству, мы показываем большую скорость роста, и не хотим на этом останавливаться, если ты ответственный и тоже хочешь расти и развиваться в сфере туризма мы ждем тебя в нашем дружном коллективе.

Мы ищем всего двух менеджеров по продажам: 1 менеджер на обработку ТЕПЛЫХ заявок, 1 менеджер на прозвон и поиск B2B-клиентов.

Что нужно делать:

• Обрабатывать ГОРЯЧИЕ ВХОДЯЩИЕ заявки;
  • Прозванивать B2B - клиентов (для менеджера по B2B);
  • Работать с базой клиентов;
  • Подбор тура для клиента с последующей продажей (автобусные туры по России);
  • Заполнение ежедневной и еженедельной отчетности;
  • Ответственное ведение СRМ-системы.

Условия работы:

• Формат оплаты оклад+kpi+премии (35000-65000 в несезон, 60000-100000 в сезонные месяца)
  • Прозрачная система мотивации, конкурсы и доп.премии;
  • Обучение;
  • Удаленный формат работы;
  • Карьерный рост до руководителя.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в продажах;
  • Энергичность и позитивный настрой;
  • Умение вести официальный характер диалога и работать с возражениями;
  • Знание СRМ-системы будет преимуществом;
  • Ответственное отношение к работе и способность организовать для себя рабочее пространство.

• Полностью удаленную работу, оформление через ИП или самозанятость (при необходимости оказываем поддержку в оформлении);
  • Режим работы 2/2;
  • Лояльное руководство и команду единомышленников среди коллег;
  • Возможность построить карьеру в одной из самой динамично-развивающейся и перспективной компании в стране!
  • Возможность путешествовать за счет компании.
  • Возможность расти и развиваться в сфере туризма.

Ищем всего двух кандидатов, успей откликнуться на вакансию, ждем тебя в нашей дружной команде;)