Менеджер по продажам (150-250к)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: LiftMedia
Красногорск (Московская область)
микрорайон Тёплый Бетон, Оптический переулок 1А

Вакансия открыта до 17 сентября

Привет! Меня зовут Юлия Алтухова, и я в прошлом твоя коллега. В нашей профессии время-деньги, поэтому предлагаю сразу на “ты”)

Если коротко и на профессиональном:

- Наша компания является лидером рынка в оффлайн рекламе по Московской области. С 2009 года на рынке, клиентов тысячи. А еще мы стремимся поставлять только качественную услугу.

Но все что нужно знать о нас: мы владельцы большой рекламной площадки - 900+ стендов в лифтах жилых домов и помогаем локальным и сетевым компаниям привлекать местных жителей. Это реклама, без которой никак не обойтись. Настоящий, твердый, нужный рынку продукт.

Мы действительно 15 лет на рынке, прошли огонь, воду и короновирус) У нас молодая команда заряженых энергичных людей во главе с супер-эмпатичным РОПом)

- У нас не бывает скучно, мы постоянно развиваемся и ищем области, которые мы еще не изучили и это наша жизнь. Мы те, кто понимает и знает, что долгая монотонная работа приводит к выгоранию!

- Для абсолютно каждого сотрудника выстроена система возможностей и карьерного роста, линейного и вертикального, а также динамическая система мотивации и бонусов как на короткой-неделя, так и на длинной дистанции – месяц, квартал, год. Продуктивным людям мы всегда рады в нашей компании. Менеджер сам имеет право принять решение, без одобрения руководства не работать с неэтичными клиентами и в этом наша ценность.

- Нами пройдено 5 экономических кризисов РФ и мы научились делать рост продаж в эти периоды

- У компании большие масштабные цели и будет много препятствий на пути! Но зато, когда каждый достигнет цели, он получает отличные результаты, большие суммы и реализацию своих мечт!

И прямо сейчас мы собираем команду для быстрого, совместного роста и изменения отношения аудитории к оффлайн рекламе, так как эта услуга сейчас сильно востребована на рынке.

Благодаря опыту и прокачке ТОП-команды у лучших мы имеем ряд инновационных УТП и всегда на шаг впереди наших конкурентов. Так же мы имеем собственную отработанную технологию, которой мы обучаем с помощью наставничества, что делает продажи в компании достаточно легкими…раз-два-три-готово!

Итак, мы ищем позитивного и дисциплинированного нового члена команды. И даже большой опыт не обязателен, так как мы полностью обучаем своей технологии продаж в компании. Достаточно иметь знания в продажах и минимальный (от 6 мес.) опыт.

ОТКЛИКАЙСЯ СКОРЕЕ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

Что тебе нужно любить, чтобы быть с нами в команде:

— дисциплину

— общение с людьми и командную работу

— грамотную речь

— честность, открытость и порядочность

— любишь продавать ценность, а не "впаривать"

— и главное желание много зарабатывать!

Чем будешь заниматься:

— работать по исходящему и входящему трафику и доводить клиентов до заключения договора (в первый месяц будут исходящие, мы должны убедиться, что ты комфортно работаешь и в исходящем трафике тоже, базу мы предоставляем сами)

— встречаться с владельцами компаний и вести переговоры с первыми лицами

— выполнять планы и нормативы продаж

— работать в АМО СРМ

— Получать зарплату и успевать ее тратить)

Что мы ждем от тебя:

- Заряженный настрой

- Разговор результатами

- Проактивную позицию

- Опыт в продажах

- Знание техник продаж

- Ты не любишь сидеть на месте, тебе нужна движуха)

Что мы для тебя предлагаем прямо сейчас:

— прозрачную и стабильную заработанную плату, всегда вовремя, 2 раза в месяц

— у тебя будет оклад + KPI + бонусы + премии: динамический % с продаж и разовые выплаты (у нас выстроена прозрачная и понятная система мотивации)

Твердый фикс 80 тыс.руб на первые 2 месяца

официальное трудоустройство через самозанятость, график 5/2

— до первой продажи тебя лично доведет наставник №1, мы готовы и будем делиться своим опытом и навыками с тобой для того, чтобы обеспечить рост и развитие тебя как сотрудника и члена команды

— у тебя будет удобное, собственное светлое рабочее место, корпоративная связь, WiFi

премии за перевыполнение планов

оплачиваемые отпуск

— офис находится в 10-ми минутах от МЦД Павшино, в офисе всегда можно и нужно зарядиться витаминами: есть фрукты и просто перекусить, есть печеньки, ништячки, чай, кофе, кулер

среднемесячная зарплата менеджера продаж 170000 руб.

— удобная и простая СРМ система (AmoCRM)

— дружный молодой "не кисложопый)" коллектив и хорошая рабочая атмосфера. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям каждого сотрудника и максимально все создаем для комфортной совместной работы

— вовлеченным, азартным и болеющим за компанию предоставляется реальная возможность роста (финансового и карьерного)

Нет сезонности

— Средний цикл сделки 1-2 недели.

— Расширяемся, а значит есть возможность расти вместе с нами! У нас амбициозная цель - вырасти в 2 раза за год!

— Работа в офисе и на выездах с клиентами

— Продать продукт очень просто

Особым преимуществом для вас на начальном этапе будет опыт холодных продаж.

Данная должность с перспективой роста до Руководителя отдела продаж и Коммерческого директора, компания всегда топит за рост своих сотрудников - это взаимная выгода.

Если вакансия тебя заинтересовала – откликайся прямо сейчас! Не жди!

И если дочитал(а) до конца, напиши в сопроводительном письме ответ на вопрос: "Почему мы должны взять именно тебя в нашу команду?"

Офис находится в г.Красногорск, в 5 минутах от МЦД Павшино