Менеджер по продажам (Автонаправление) РАССМОТРИМ БЕЗ ОПЫТА

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Центр Испытаний и Экспертиз
Ростов-на-Дону
улица Доватора 144/3

Мы с 2010 г. в автомобильном бизнесе. В нашей команде более 100 человек, которая предлагает всеобъемлющий сервис - начиная от подготовки документов и завершая подбором специалистов и лабораторий. Сферой нашей деятельности является проведение исследовательских, приемосдаточных, периодических испытаний. Мы подготовим и предоставим техническую документацию для регистрации внесенных изменений в транспортное средство, техническую документацию для получении СБКТС и ЭПТС для авто из стран Европы и СНГ. Сеть собственных автосервисов, линия технического осмотра, пункт по опрессовке газобаллонного оборудования, а также аккредитованная испытательная лаборатория.

В отдел продаж ищем в свою команду Менеджера по работе с клиентами, который желает развиваться в авто направление.

• Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата: оклад+ фиксированная надбавка +%; совокупный доход от 100 т.р.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • График работы с 9.00-18.00,5/2.
  • Формат работы офис+ выезды к клиентам по Ростовской области.

• Желателен опыт в прямых продажах, но если его нет, то обязательно желание развиваться в данной сфере;
  • Грамотная речь и умение легко общаться с людьми и работать в команде;
  • Активность, инициативность, целеустремленность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность;
  • Наличие автомобиля обязательно.

• Продажа услуг компании по предоставляемым базам клиентов, холодные звонки;
  • Развитие продаж комплекса автомобильных услуг в регионе в направление розничных клиентов и оптовых, которые имеют в своем арсенале автомобили;
  • Отправка коммерческих предложений;
  • Отработка возражений, контроль оплаты, закрытие сделки;

Дополнительные преимущества:

• Мобильная связь
  • Проезд
  • Парковка
  • Подарки детям на праздники
  • Зоны отдыха
  • По организации собеседования звоните по указанному номеру телефона или делайте отклики на вакансию.