Офис-менеджер в IT компанию

Работодатель: Бизнес Центр Профи
Владивосток
улица Муравьёва-Амурского 1Б

О компании:

Мы – инновационная IT компания. Достигая цели компании, наши сотрудники достигают свои цели.

Если вы хотите стать частью динамичной команды и работать в центре города Владивостока, это предложение для вас!

Обучение и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, плюс надбавка за стаж непрерывной работы (выслугу лет)

Удобное расположение офиса: Работайте в самом сердце Владивостока с удобной транспортной доступностью.

Конкурентоспособная заработная плата: Оклад, который соответствует вашему опыту и навыкам.

Профессиональный рост: Возможности для карьерного роста и развития в динамичной компании.

Дружный коллектив: Человечность - это важная ценность в нашей компании. Взаимоподдержка и Взаимоуважение, теплая атмосфера в коллективы

Комфортные условия труда: Современный офис, оборудованный всем необходимым для любимой работы.

Сотрудники наши компании имеют возможность получить льготную ипотеку для сотрудников IT компании

Что надо делать:

Организация и координация работы офиса:
Обеспечивать офис всем необходимым (канцелярия, техника, мебель и пр.).

Управление документооборотом:
Вести деловую переписки и документацию.
Обрабатывать входящих и исходящих письма, телефонных звонков.

Коммуникации с клиентами и поставщиками:
Встречать гостей и партнёров руководителя компании.
Взаимодействовать с поставщиками услуг и товаров для офиса.

Бюджетирование и учет:
Вести учет офисных расходов и контроль за бюджетом.
Организовывать закупки и осуществлять контроль за их выполнением.

Поддержка сотрудников:
Обеспечивать комфортные условия работы для сотрудников.
Решать административные вопросы и помогать коллегам в решении организационных задач.

Образование: Среднее/Средне-специальное/Высшее.

Опыт работы:
Рассмотрим кандидатов как с опытом, так и без опыта. Опыт работы на административных должностях приветствуется

Отличные организаторские способности и внимание к деталям.
Уверенный пользователь ПК (офисных программ: Word, Excel) на ты .
Общительность: умение легко находить общий язык, быть отзывчивой внимательной и уметь работать в команде.
Внимательность, сообразительность, ответственность, системность, порядочность

Умение работать в режиме многозадачности.
опрятный вид (белый верх-черный низ, без видимых татуировок)

- Официальное трудоустройство. Уважительное отношение
- Своевременно выплачиваемая заработная платы (15-го и 30-го числа каждого месяца)
- Законный отпуск
- График работы: Пн - пт 9.00-18.00 Обед: 13.00-14.00,
- Выходные Сб/Вс + праздничные дни.

Как подать заявку:
Откликнуться!;)