Комплектовщик (Вахта)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: СЕВЕР ТСЛ
Первоуральск

Приглашаем в наш дружный коллектив Сборщика-комплектовщика.

• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная 75 (Сортировка);

• График работы (сменный) на выбор дневные смены: 2/2, 3/3, 4/2, 4/3, 6/1;

• Очередность смен обговаривается индивидуально, гибкий график для ВАС!

• Официальное трудоустройство или договор ГПХ (на выбор), спецодежда, доставка сотрудников, подарки детям на Новый год и к 1 сентября, бесплатный медосмотр;

• ЗП от 64 755 руб. до 150 000 руб. (сделка 1210 пик/смена+ 3300 кг/смена=4317,50), без сделки на первую неделю обучения: на период обучения складским операциям - 330 руб. час. (3300 р/смена);

• Профессиональное обучение от специалистов по обучению и добрый отзывчивый наставник всегда в зоне доступа;

• Спецодежда: зимний и летний комплект, обувь, именной жилет, каскетки, перчатки;

• Бесплатный горячий комплексный обед;

Дополнительные премии:

• Доплата за наставничество 1100 руб. за каждого стажера, первоочередное повышение по карьерной лестнице для наставников;

• Реферальная программа "Приведи друга" 15000 руб.;

• Доплата за работу в ночное время (20 % от стоимости часа).

• Доставка служебным транспортом по районам Екатеринбурга:

- Сортировка (Ост. Софьи Перовской - Ост. Таганский ряд - Ост. Техническая (магазин "Яблоко) - Ост. Ватутина);

- Уралмаш (Ост. Фрезеровщиков (у ТЦ Омега) - Ост. метро Уралмаш – Ост. Площадь 1-й Пятилетки);

- Ботаника, Автовокзал (Ост. Шварца - Ост. Щорса - Ост. Автовокзал);

- Юго-Западный, Академический, ВИЗ (Ост. Черкасская - Ост. Токарей - Ост. Бебеля – Ост. Таганский ряд);

- Предоставление жилья (заселение в день обращения);

- Компенсация проезда для вахтовиков (от 45 дней вахты);

- Оплата: два раза в месяц по ГПХ, по трудовому договору возможны еженедельные выплаты;

- Охлаждающий температурный режим (продукты питания).

• Подбор продукции с терминалом сбора данных.

• Опыт работы с WMS склад будет преимуществом;

• Аккуратность и ответственное отношение к работе.

О НАС: Компания «Север 3PL» крупная логистическая компания и работает на рынке хранения и логистических услуг замороженных и охлажденных продуктов питания с 2011 года. Общая площадь холодильных складов, на которых происходит обработка продукции более 30 000 кв.м. Все объекты находятся в собственности предприятия и укомплектованы холодильным оборудованием производства Германии. Перечень наших клиентов начинается от собственников товара одного ячейко места до 10 000. Транспортная логистика осуществляется во все регионы РФ.

Наши клиенты - Самокат, Яндекс Лавка, ЖизньМарт, Савушкин, Unifrost, ЭкоКультура и другие.

Мы предлагаем полный спектр услуг в формате 3PL - комплекс логистических услуг, который включает в себя доставку, хранение, управление запасами, комплектацию заказов и доставку конечным потребителям.

Приветствуются кандидаты с опытом работы на должности и такими запросами как: упаковщик, комплектовщик, сортировщик, упаковщик, разнорабочий, сборщик, стикеровщик, маркировщик, фасовщик, сканировщик, грузчик.