Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: NАDOBA
Дмитровское шоссе 85

NADOBA — международный бренд стильной и качественной посуды. Мы уверены, что ежедневная готовка — это не рутина, а увлекательное творчество, объединяющее семью и друзей. Поэтому NADOBA производит функциональную посуду для начинающих кулинаров и опытных мастеров: создаёт и реализует практичные, стильные дизайнерские решения. NADOBA — это сильная команда профессионалов, объединённая общими целями. Присоединяйтесь к нам!

Приглашаем на работу менеджера по продажам.

Условия и преимущества работы с нами

• Мы рады приветствовать Вас в команде NADOBA! Все новые сотрудники проходят обучение с наставником, который всегда придет на помощь. Для каждого профессионала подбирается индивидуальный план адаптации и погружения в должность.
  • Мы заботимся о сотрудниках! В нашем просторном и уютном офисе есть всё для комфортного труда и отдыха: функциональное рабочее место с необходимым оборудованием, большая комната для офлайн и онлайн переговоров, замечательный шоурум с образцами продукции, кухня-столовая, где Вы сможете спокойно пообедать и отдохнуть.
  • Мы постоянно развиваемся, и, конечно, поддерживаем наших сотрудников в стремлении усовершенствовать свои навыки: обучение за счёт компании, участие в деловых конференциях, профессиональных семинарах, регулярная коммуникация и обмен опытом с коллегами разных отделов, доступ к ресурсам корпоративной библиотеки и портала NADOBA Professional, онлайн и офлайн тренинги.
  • В компании внедрены принципы бирюзового управления. Мы применяем передовые технологии организации рабочего процесса, используем методики раскрытия и развития потенциала сотрудника на любой должности.
  • В дружественной атмосфере мы проводим корпоративы, выездные мероприятия, отмечаем дни рождения, праздники и просто радуем друг друга.
  • Приятный и полезный бонус: для всех сотрудников компании предоставляется скидка на нашу продукцию. Предусмотрена материальная помощь к семейным событиям: свадьба, рождение ребёнка и т.д.
  • В компании разработана система мотивации здорового образа жизни, включающая компенсацию за посещение спортивного зала и бассейна, доплату за некурение. По соседству с офисом есть фитнес-центр, а также парк для любителей прогулок и занятий воркаутом.
  • Офис компании располагается в удобном бизнес-центре в 5 минутах ходьбы от метро Селигерская, рядом есть торговый центр и большая бесплатная парковка.
  • Мы гарантируем трудоустройство с первого дня, оформление и компенсации в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • График работы пн-пт с 9.00 до 18.00.
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.

• Развитие продаж по активной клиентской базе: коммерческие предложения, работа с ассортиментом, контроль оборачиваемости, дебиторская задолженность.
  • Поиск новых клиентов.
  • Командировки.

От вас мы ожидаем:

• Опыт в продажах В2В от года.
  • Инициативность, желание расти и развиваться в продажах, целеустремленность.
  • Знание ПК на уровне пользователя (Word, Excel, Outlook).