Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Интернет-магазин «Больше Подарков»
Ростов-на-Дону
улица Малое Зелёное Кольцо 3

Больше подарков - оптовый интернет-магазин товаров для творчества, рукоделия, упаковочных материалов и товаров для флористов.

Наши клиенты это оптовые и розничные магазины для рукоделия, декора, подарочной и флористической упаковки.

Мы всегда выполняем свои обязательства, поэтому клиенты выбирают нас. Некоторые из них работают с нами на протяжении долгих лет.

Работая с 2011 года без посредников развили обширный ассортимент товара, помогли более 1000 клиентам купить качественный и проверенный товар на выгодных условиях.

В настоящее время компания динамично развивается. Расширяется ассортимент, увеличиваются складские и торговые площади.

Наша цель быстрая доставка заказа и внимание к потребностям каждого клиента.

В вязи с расширением приглашаем в свою дружную команду менеджера по оптовым продажам.

Став частью нашей команды, ты получаешь:

• Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет (больничные, отпуск летом);
  • Работа в офисном помещении с кондиционером;
  • Достойная оплата труда с прозрачной системой мотивации (Оклад + премия).Совокупный доход от 70000 руб.;
  • График работы: 5/2, выходные субб.- воскр., без переработок!
  • Адаптация в процессе стажировки;

• Возможность профессионального роста;

• Корпоративные мероприятия;

• 15% скидка на товары для сотрудников компании;

• Бесплатная парковка для сотрудников;

• Предоставляем базу клиентов, удобную crm-систему, корпоративную телефонию.

• Продажа по всей РФ и странам СНГ товаров для творчества, рукоделия, упаковочных материалов и товаров для флористов;
  • Формирование заказов, ассортиментных и коммерческих предложений;
  • Работа с клиентской базой (поддержание и развитие клиентской базы, реактивация клиентской базы);
  • С нуля искать клиентов не нужно, предоставляем "теплую" базу для работы;
  • Выполнение плана продаж;
  • Консультирование клиентов по продукции, условиям доставки.

• Навыки активных продаж, опыт работы в сфере продаж (будет являться преимуществом, но не обязателен);
  • Коммуникабельность, уверенность в себе, навыки работы с возражениями;
  • Опытный пользователь ПК, 1С, Excel;
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией.

Место работы: ул.Малое Зеленое Кольцо 3к1, ТЦ Альтус, ориентир рынок «Классик»/ «Алмаз».

ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК, ЗВОНИ, ПРИХОДИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И РАБОТАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!