Ассистент руководителя/координатор

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Дрожь Бьюти
Ленинградский проспект 15с10

Привет!

PÚSY - российский бренд уходовой и декоративной косметики, который взорвал бьюти-рынок своим запуском в декабре 2021 года. Уверены, ты знаешь наш легендарный гель для бровей, который за несколько месяцев стал №1 на маркетплейсах!

Мы растем в безумном темпе и постоянно ищем единомышленников в команду - активных, увлеченных своим делом, нацеленных на результат.
Сейчас мы находимся в поиске ассистента для топ-менеджера компании.

Если ты любишь реализовывать сложные проекты, работать на максимум, вкладываться в общий результат, делая больше, чем от тебя требуется, то читай дальше и скорее откликайся!

• Планирует рабочий график руководителя
  • Поддерживает деловые контакты: ведет переписку и созванивается с контрагентами или сотрудниками
  • Занимается документооборотом
  • Ставит и контролирует задачи команд или под задачу находит аутсорсеров, передает им часть дел и контролирует выполнение работы
  • В рамках своей компетенции, собирает, анализирует и систематизирует необходимую информацию

• График работы 5/2 с 10.00-19.00 в офисе класса А в БЦ Большевик в шаговой доступности от м. Белорусская

• Возможность работать с высокоуровневым руководителем и наращивать свой профессиональный опыт в области ассистирования и управления проектами

• Вся необходимая для работы техника

• 50% скидка на продукцию компании

• Фруктовые дни, welcome пак с продукцией наших брендов, чай, кофе, энергетики в неограниченных количествах, партнёрские программы по well-being

• Отсутствие дресс-кода

• Дружный коллектив и хорошую рабочую атмосферу