Техник / Инженер по обслуживанию вентиляции

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Звезда-СБ
Екатеринбург

Компания ZVEZDA GROUP уже 20 лет проектирует, монтирует и обслуживает системы системы пожарной автоматики, системы пожаротушения (вода, порошок, газ), вентиляцию и кондиционирование, а также прочие инженерные сети и автоматику зданий.

С увеличением объемов работы мы приглашаем Техника (инженера) по обслуживанию вентиляции.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проведение регламентных работ по техническому обслуживанию систем вентиляции на объектах.
  • Проведение диагностики оборудования вентиляции на объектах заказчика
  • Проведение ремонтных и восстановительных работ оборудования климатических систем
  • Своевременное и качественное проведение ППР, ремонтных работ
  • Во вне сезона – обслуживание вентиляции и ОПС. Обучение обслуживанию ОПС в процессе работы

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Знание принципов работы и устройства климатической техники
  • Умение читать техническую документацию
  • Технический склад ума, умение и желание разбираться в технике, ответственность, честность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство, гарантии и компенсации в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Оплачиваемые ежегодные отпуска и листы нетрудоспособности
  • Работа на крупных объектах
  • Прозрачная система оплаты труда: от 80 000 +. Верхняя планка отсутствует. Стабильная выплата официальной заработной платы 2 раза в месяц. Индексируемая заработная плата
  • График работы 5/2: с 9:00 - 18.00!
  • РАЗЪЕЗДНОЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ. Предоставляется топливная карта.
  • Спецодежда, инструмент за счет организации

Направляйте отклик и звоните!