Бухгалтер в единственном лице (Торговый дом)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Максмарт
улица Земляной Вал 50А

Наша команда - это дружный коллектив, профессионалы в области цифровизации, разработки и коммерции.

Ждем Вас в нашем комфортном офисе в стиле лофт в здании Sugar Factory возле метро Чкаловская.

У нас есть сформированная бухгалтерия и финансы, сейчас в поисках бухгалтера в единственном числе по направлению торгового дома нашей компании.

• Полное ведение бухгалтерского учета (включая первичную документацию и

платежи) по АО: АО на ОСНО деятельность организации - оптово-розничная торговля через комиссионера В2В сектор ;

• Участие в процессе автоматизации первичного документооборота в 1С УТ по комиссионной торговле и ДКП (в качестве заказчика);

• Составление налоговой отчетности для АО на ОСНО и отчетности по заработной плате; Согласование/учет договоров на оказание услуг, договоров приобретения и реализации ТМЦ;

• Проверка и составление первичной документации, контроль сроков действия договоров;

• Коммуникация с ИФНС, СоцФондом, банками, оформление необходимых документов, составление ответов на требования, сверка данных ЕНС;

• Работа с Интернет-Банком;

• Предоставление данных руководителю и аудиторам по запросам;

• Контроль документооборота и наличия первичной документации и договоров, запрос и составление первичной документации.

• Опыт работы зам.главного бухгалтера/гл.бухгалтера/бухгалтера в единственном лице на всех участках;

• Желателен опыт работы в сфере оптовой продажи и комиссионной торговли;

• Опыт работы по расчету и выплате заработной платы, составлению отчетности по заработной плате;

• Знание действующих бухгалтерских стандартов;

• Продвинутый пользователь ПК, работа с удаленными рабочими столами;

• Знание программ: 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: ЗУП (обязательно), 1С УТ, ЭДО (Сбис, Диадок);

• Работа с Личным кабинетом налогоплательщика - юридического лиц;

• Важно понимание работы с ЕНС (единый налоговый счет);

• Отправка отчетности через Сбис;

• Знание НК РФ для ОСНО (налог на прибыль, НДС), НДФЛ, знание ТК РФ.

• Работа в офисе аккредитованной ИТ компании, м.Чкаловская
  • ДМС со стоматологией с первого дня
  • Обучение, корпоративные мероприятия
  • Работа в офисе метро Курская/Чкаловская