Программист 1С (внутренние проекты)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

КОРУС Консалтинг это команда из более, чем 1000 специалистов в сфере IT консалтинга работающих на федеральном уровне. С 2000 года мы реализовали 1100 проектов во всех отраслях экономики. А ещё КОРУС – это 60 вендоров, 20 направлений автоматизации, 14 производственных департаментов.

Мы расширяем команду и ищем коллегу на должность разработчика 1С на внутренние проекты Компании.

Задачи с которыми предстоит работать:

• Разработка/Доработка функционала в в конфигурациях ЗУП, УПП, Бухгалтерия КОРП;
  • Интеграции внутри систем 1С и с внешними системами;
  • Доработка модулей;
  • Обновления конфигураций;

Нам важно:

• Опыт ведения разработки в рамках одной из типовых конфигураций: 1С:УПП, 1C:ERP, 1С: ЗУП;
  • Умение реализовывать обмены данными, используя http-сервисы, либо web-сервисы;
  • Опыт интеграций 1С с другими системами и опыт синхронизации баз данных;

• Официальное оформление в штат компании - бессрочный трудовой договор;

• Заработная плата обсуждается по итогам тех. собеседования. Знаем рынок, готовы обсуждать индивидуально;

• Гибкое начало рабочего дня, возможность посещения офиса для коллег из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля. Полная удалёнка для коллег из остальных городов России;

• Открытая корпоративная культура, корпоративный волейбол, футбол и беговой клуб, участие в экологических программах;

• Минимум бюрократии и отчётов, а совещания только по необходимости и с чёткой программой;

• Корпоративный университет, менторство и развитие;

• Полис ДМС, корпоративные тарифы на фитнес и занятия английским на ведущих платформах.

Будем рады обсудить сотрудничество!