Менеджер по оптовым продажам B2B

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: МетТрансТерминал
Екатеринбург
улица Машиностроителей 19

МетТрансТерминал - крупнейший игрок на рынке продаж черного, цветного и нержавеющего металлопроката с 26-летней успешной историей. 5 стран, 20 филиалов и постоянное масштабирование, которое даёт возможность менеджерам вырасти до руководителя за короткий срок!

Сразу на входе в компанию вы как новичок обязательно пройдете обучение активным продажам и техническим тонкостям продукта. Нет опыта? Не страшно - мы имеем большой и успешный опыт "взращивания" специалистов. Вы - опытный менеджер по продажам? Тогда вам будет интересно в нашей команде экспертов, где многие менеджеры работают по 5-7 лет.

Ваши задачи:

• Работать с входящими заявками - продавать по телефону, в мессенджерах и по электронной почте;
  • Вести переговоры с активной клиентской базой компании (клиентами, которые уже покупали).
  • Осуществлять полный цикл продажи: консультировать клиента, согласовывать условия сделки, делать расчет заказа, выставлять счета и контролировать их оплату, получать закрывающие документы.

Мы предлагаем выгодные условия работы:

• Высокий % с продаж, который не снижаем с 2000 года.
  • Заработная плата выше рынка: оклад + %. Готовы к индивидуальным условиям для специалистов из сферы продаж металлопроката.
  • Без потолка и ограничений в выплатах. Будем рады, если ты станешь одним из наших рекордсменов с зарплатой от 1 млн. рублей.
  • Рост: Через 3 месяца работы ты можешь заявить о желании стать руководителем, чтобы начать подготовку к этой должности. 90% наших руководителей "выросли" из менеджеров. А может быть ты захочешь стать директором нового филиала в другом городе или стране?
  • Собственная футбольная команда.
  • Яркая корпоративная жизнь: 3-4 масштабных мероприятия в год и множество более локальных, но не менее ярких праздников. Регулярные конкурсы с призами (путешествия, техника, денежные призы и сертификаты).
  • Отсутствие дресс-кода и формализма.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Баланс "работа - жизнь" - гибкий график , можно выходить с 8 до 17, с 9 до 18 или с 10 до 19. Отдыхаем по всем календарным праздникам.
  • Светлый и стильный офис по адресу ул. Машиностроителей 19 (15 минут пешком до метро Уралмаш).
  • Уютная зона отдыха и просторная кухня с чаем и кофе от компании.
  • Обучение всем тонкостям и наставничество.
  • Команда экспертов, у кого есть чему поучиться! Комфортная рабочая атмосфера.

Что мы ожидаем от нашего потенциального коллеги:

• Желание работать в сфере продаж и зарабатывать (опыт работы в продажах - будет плюсом, но необязателен).
  • Обучаемость и готовность воспринимать много информации на старте работы.
  • Навык вести переговоры по телефону.
  • Коммуникабельность, умение убеждать и договариваться.
  • Аналитический склад ума.

Будем рады вашему отклику и познакомиться на собеседовании лично.

Возможно вы - наш будущий коллега! До встречи!