Руководитель группы разработки Python

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Аквариус, Группа компаний
Крылатская улица 17к4

AQUARIUS — ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники. AQUARIUS осуществляет все этапы разработки и производства ИТ-продукции в России. Ко

Производственные комплексы AQUARIUS расположены в г. Тверь и г. Шуя.
Мы выпускаем свыше 2 млн единиц высокотехнологичных устройств в год.

Основные направления деятельности компании:
• Производство и разработка серверов, СХД, ПК, ноутбуков, моноблоков, планшетов, телекоммуникационного оборудования;
• Специализированные отраслевые IT‑решения, разработка ПО;
• Сервисное и гарантийное обслуживание оборудования.

Компания находится в стадии быстрого роста. Мы расширяем Центр разработки и Производство.

В команде разработки систем автоматического тестирования готовых изделий открыта вакансия
Руководитель группы разработки Python

Мы разрабатываем распределенную систему автоматизированного тестирования выпускаемой продукции.

В этой системе есть большой backend, развитием которого и предстоит заниматься.

Основные задачи:

• Участие в проектировании распределенных систем и их развитии;
  • Разработка новой функциональности;
  • Ревью кода;
  • Сборки / подготовки релизов;
  • Поиск и подбор сотрудников в расширяющуюся команду, развитие сотрудников.

Мы ищем:

• Специалиста, готового разбираться в тестировании железа на низком уровне (в идеале, имеющего релевантный опыт);
  • Уверенное знание Python на уровне Senior;
  • Понимание ООП и SOLID;
  • Опыт работы с NoSQL базами данных (Elasticsearch, Redis, Consul);
  • Умение оптимизировать код, рефакторить свой и чужой код;
  • Опыт тестирования кодовой базы (pytest/unittest);
  • Знание Linux на продвинутом уровне.

Будет плюсом:

• Опыт работы с SQL (предпочтительно PostgreSQL);
  • Опыт разработки API сервисов;
  • Опыт работы с линтерами (flake8/ruff).

• Оформление по ТК РФ в штат аккредитованной ИТ-Компании - На рынке более 35-и лет (2000+ сотрудников);
  • Гибкое начало дня, офис или гибрид;
  • ДМС с расширенным списком клиник и высоким лимитом на обслуживание (в т.ч. льготное страхование для близких родственников);
  • «Кафетерий льгот» с многочисленными услугами и сервисами (оплата топлива, такси, спорт, доставка еды и т.д.);
  • Премии по итогам работы;
  • Корпоративная онлайн-платформа информационной поддержки: консультации юристов, тренеров, диетологов, психологов;
  • Комфортабельный, современный офис в БП "Крылатские холмы" - ул Крылатская д 17к4;
  • Парковка для сотрудников на территории БЦ;
  • Бесплатные шаттлы от м. Крылатское, м. Улица 1905 года, м. Народное ополчение.