Сварщик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Универсальные терминал системы
Томск

Основное направление деятельности нашей компании - проектирование и производство сенсорных терминалов и детского интерактивного оборудования: от создания первых эскизов до производства готовой продукции, а также разработка ПО для них. Наши товары появились уже в 17 странах мира!

В нашу команду требуется сварщик. Нам нужен опытный специалист с опытом работы не менее 2х лет на полуавтомате и знающий поведение металла при сварке. Умеющий аккуратно работать слесарными инструментами, болгаркой, молотком . Умеющий читать чертежи на бумаге и в программе моделирования. Обязательный, вежливый с коллегами и руководством, пунктуальный.

Должностные обязанности:

• Сварка конструкций в блочном исполнении во всех пространственных положениях сварного шва;
  • Сварка и наплавка трещин и раковин в тонкостенных изделиях и в изделиях с труднодоступными для сварки местами;
  • Чтение чертежей различной сложности сварных пространственных металлоконструкций;
  • Подготовка газовых баллонов к работе;
  • Сварка экспериментальных конструкций из металлов и сплавов с ограниченной свариваемостью;
  • Общение с конструкторами для полноценного понимания поставленной задачи по сварке изделия.

• Умение варить полуавтоматом;
  • Опыт работы с металлоконструкциями от двух лет;
  • Желателен опыт аргонной сварки (возможно будем осваивать);
  • Хорошие рекомендации с предыдущего места работы.

• Работа в тёплом цеху на ул. Мокрушина 9/30;
  • График работы с 8:00 до 17:00, Пн-Пт;
  • Заработная плата сдельная в зависимости от нормативов;
  • Дружный поддерживающий коллектив;
  • Официальное трудоустройство;