Менеджер отдела планирования производства

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Дарина
Воткинск
Подлесная улица 34

Компания «ДАРИНА» - Российское предприятие, осуществляющаяся полный цикл производства обуви из ЭВА и ПВХ-материалов. В активе компании высокотехнологичный обувной завод в Республике Удмуртия и многолетний опыт работы с клиентами из России и стран СНГ.

Под торговой маркой "Дарина" и "TAF" выпускается ряд продуктовых линеек: рабочая и специализированная обувь, сапоги для охоты и рыбалки, а также повседневная сезонная и демисезонная обувь.

Мы активно растущий, надежный поставщик повседневной и специализированной обуви!

Присоединяйтесь к нашей команде!

В Ваши основные задачи будет входить:

• Создавать и контролировать исполнение сменно суточных заданий на производстве;
  • Рассчитывать нормы запасов по сырью и материалам с учетом сезонности;
  • Вести расчет расходов сырья, упаковки и материалов;
  • Осуществлять контроль производительности и простоя оборудования;
  • Вести статистики по производству, подготавливать и предоставлять отчетность по производству (недельный, месячный, квартальный);
  • Участвовать в автоматизации процессов планирования.

Что мы ожидаем от Вас:

• Наличие высшего (инженерно-техническое) образования;
  • Опыт работы в планировании (производство, закупки, снабжение, логистика и пр.) от 1 года;
  • Уверенные навыки работы на ПК: офисные приложения (электронные таблицы!), 1С (будем обучать);
  • Аналитический склад ума, системное мышление;
  • Развитые коммуникативные качества;
  • Грамотную устную и письменную речь.

Мы предлагаем Вам:

• Возможность реализовать свой профессиональный потенциал, внести свой вклад в развитие нашего предприятия;
  • Работу в офисе, в кругу коллег-единомышленников;
  • Возможность обучения и повышения своих профессиональных качеств и навыков, поддержку специалистов других направлений;
  • Официальное оформление трудовых отношений;
  • Заработную плату от 60 000 р.
  • Предприятие расположено по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Подлесная, дом 34.