Менеджер ресторана в Тоскана гриль

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Тюрина Алла Федоровна
от 85000 до 120000 RUR
Садовая улица 47

Мы — ресторан Тоскана гриль! И мы уже 9 лет радуем наших любимых гостей пастой ручной работы, морепродуктами, стейками, пиццей, а также великолепным итальянским вином, приготовленными в одной из лучших кулинарных традиций мира, в оригинальном интерьере – словно вы попали на несколько часов в солнечную Тоскану, и в атмосфере хлебосольного гостеприимства!

Тоскана гриль - просторный, светлый итальянский ресторан на набережной канала Грибоедова 64 - в двух шагах от Юсуповского сада и Сенной площади.

Главная наша цель – довольный гость, получивший положительные впечатления от нашей кухни, живой атмосферы и искреннего общения. Именно поэтому многие гости города каждый год возвращаются именно в Тоскана гриль.

— Поддерживать комфортную атмосферу среди персонала и гостей, любить сервис и активно в нем участвовать;
— Организовывать бесперебойную работу ресторана, контролировать соблюдение стандартов;
— По необходимости решать конфликтные ситуации, работать с обратной связью;
— Адаптировать и обучать команду;
— Выполнять операционные задачи (инвентаризация, заказы, отчеты и др.).

Ты нам подходишь, если ты:

— Обращаешь внимание на детали;
Тебе нравятся люди и ты умеешь находить к ним подход;
— Умеешь работать с обратной связью и считаешь её полезным и ценным инструментом;
— Трудолюбив и готов много учиться;
— Имеешь опыт работы на позиции менеджера от двух лет.

​​

— Команду людей, которые по-настоящем любят то, чем они занимаются - дарить положительные эмоции гостям;

— Выплаты заработной платы всегда вовремя (Доход в смену - от 5500р до 7000р: ставка+премии+KPI)

— График 2/2 по 14-15 часов (смены 9:25-23:20 и 9:25-00:20);

— Доступ к библиотеке с профессиональной литературой;

— Отсутствие штрафов и списаний;

— Корпоративную скидку, классные корпоративы