Инженер - технолог (сметчик)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: PVG
3-й Рыбацкий проезд 3

PVG - крупная производственная компания, лидер отрасли производства POS-материалов и торгового оборудования в России. Вот уже 28 лет мы помогаем нашим клиентам реализовать задачи их бизнесов.

!Если вы имеете практический опыт работы в качестве инженера-конструктора/ инженера-технолога/ инженера-экономиста/ сметчика торгового оборудования, мы готовы рассмотреть ваше резюме. Итак:

• Расчет плановых смет на металлопластиковое торговое оборудование и posm-продукцию.
  • Подготовка исходных данных для расчета себестоимости: нормы расхода материалов на изделия; нормы труда на технологические процессы.
  • Обновление себестоимости на повторы тиражей, с учётом изменений цен на ТМЦ и введении новых технологий.
  • Согласование замены и дополнительного расхода материалов и комплектующих.

• Опыт работы с расчётами себестоимости различного оборудования (для крупных тендеров) – офисная мебель, торговые стеллажи и прочее.

• Опыт работы и знание технологий обработки металла, пластика, ДСП – будет преимуществом

• Уверенный пользователь ПК, офисных программ.
  • Будет преимуществом любых из перечисленных знание программ: 1С: Производство, MS Projeсt, SolidWorks, AutoCAD и т.п..

• Удобное месторасположение производства : в пешей доступности от метро "Рыбацкое" (есть регулярная развозка от метро до предприятия и обратно);
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы: 5/2, с 9.30 до 18.00.
  • Заработная плата: полностью "белая", никаких конвертов.