Менеджер по подбору персонала/ Рекрутер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Федорович Денис Олегович
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург

Мы ищем инициативного и внимательного рекрутера, который будет отвечать за поиск и привлечение лучших специалистов в нашу компанию. Если у вас есть опыт работы в подборе персонала, вы обладаете отличными коммуникативными навыками и умеете находить таланты, то мы будем рады видеть вас в нашей команде! Работа напрямую с руководителем!

• Полный цикл подбора персонала: от анализа требований вакансии до успешного выхода кандидата на работу.
  • Размещение вакансий на различных платформах, в том числе на профессиональных сайтах и социальных сетях.
  • Проведение интервью, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов.
  • Активный поиск и привлечение кандидатов, включая использование различных источников и методов (headhunting, социальные сети, профессиональные сообщества).
  • Взаимодействие с руководителями подразделений для уточнения требований к кандидатам и согласования условий найма.
  • Подготовка и ведение отчетности по вакансиям и кандидатам.
  • Постоянное отслеживание тенденций на рынке труда и использование новых методов подбора персонала.
  • Организация и участие в мероприятиях по привлечению кандидатов (ярмарки вакансий, карьерные мероприятия и т.д.).

• Опыт работы в подборе персонала не менее 1-2 лет.
  • Знание современных инструментов и методик подбора персонала.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать доверительные отношения с кандидатами и руководителями.
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственность и ориентация на результат.
  • Умение эффективно работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.
  • Знание основ трудового законодательства будет преимуществом.
  • Высшее образование, предпочтительно в области управления персоналом, психологии или смежных дисциплин.

• Работа в стабильной компании с возможностью профессионального роста.
  • Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов.
  • Удобный офис в центре города или возможность удаленной работы.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Участие в интересных проектах по развитию HR-направления.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести вклад в развитие компании, присылайте своё резюме и сопроводительное письмо!