Оператор контактного центра

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЛИГА
от 72000 до 72000 RUR
Щёлковское шоссе 100

Компания ЛИГА – динамичная и амбициозная компания на рынке оборудования для производства мебели и дверей!

Наша философия: взаимоотношения основанные на принципах открытости, прозрачности и надежности.

Наша миссия: ЛИГА - это территория развития, глобальный сервис, центр притяжения и источник энергии для профессионалов

Компания растет и развивается, увеличиваются объемы и запускаются новые направления в бизнесе. В связи с этим мы открываем конкурс на замещение вакансии Оператора контакт центра в представительство московского офиса.

• Прием и распределение входящих звонков
  • Обработка запросов (чаты, почта, заявки с сайта)
  • Консультирование клиентов по продуктам компании, заявкам, акциям
  • Исходящие звонки (перезвон по пропущенным и уточнения по некачественно заполненным заявкам)
  • Регистрация обращений в системе CRM
  • Обработка анкет после выставочных мероприятий

• Грамотная устная и письменная речь, коммуникативность, стрессоустойчивость, обучаемость;
  • Опыт работы в роли оператора контакт-центра от 6 месяцев.

• Работа в компании, которая является одним из лидеров в своей отрасли и пользуется хорошей репутацией среди партнеров и клиентов;

• У нас 100% белая заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц на карту;

• У нас есть интересные задачи, возможность развивать профессиональные компетенции и реализовывать свои идеи;

• Мы оказываем материальную помощь от Компании по различным жизненным случаям;

• Выдаем Welcome pack в первый рабочий день;

• У нас есть маркетплейс мерча с собственной корпоративной валютой, которая начисляется за активное участие во внутреннем обучении;
  • Обучаем в корпоративном университете, где можно развить, например, навыки личной эффективности или в игровом формате прокачать свою коммуникацию;
  • Предоставляем необходимую технику и софт для работы;
  • Сотрудники участвуют в крутых корпоративных мероприятиях и тимбилдингах;
  • Мы дарим подарки детям сотрудников к Новому году и 1 сентября;
  • Работаем по графику 2/2 с 7.00 до 19.00 в офисе, который находится по адресу: г. Москва, м. Щелковская, Щелковское шоссе 100, корп.20.