Секретарь

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Казанский (Приволжский) федеральный университет
Казань
Кремлевская улица 18

Казанский университет - один из старейших классических университетов России (дата основания 1804 год). Именно здесь родилась неевклидова геометрия, впервые синтезирован анилин, открыт химический элемент Рутений, создана теория химического строения органических веществ, принято участие в открытии Антарктиды, открыто явление электронного парамагнитного резонанса и много многое другое!

Для дальнейших свершений нам необходимо усиление команды, поэтому мы находимся в поиске Секретаря!

• Прием и обработка входящих звонков (переадресация‚ фиксирование контактной информации и т.п.)‚ электронной почты‚ факсимильных сообщений;
  • Осуществлять ведение делопроизводства с использованием системы электронного документооборота;
  • Осуществлять контроль (текущий и предупредительный) за сроками исполнения входящих и внутренних документов с использованием системы электронного документооборота;
  • Оформление служебных командировок руководителя;
  • Выполнение других поручений руководителя.

• Высшее образование;
  • Внимательность, пунктуальность, аналитический и системный подход к работе;
  • Составление и написание инструкций;
  • Опыт работы в «СЭД Практика» будет преимуществом;

• Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, Power Point);

• График 5/2, с 8 до 17;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата и социальные гарантии;

• Собственная Медико-санитарная часть - один из передовых лечебно-диагностических комплексов Республики Татарстан, оказывающий все виды медицинской помощи;
  • Развитая инфраструктура - бассейн, тренажерные и спортивные залы, библиотека с 6-миллионным фондом;
  • Еженедельные мероприятия образовательного и развлекательного характера для детей и взрослых;
  • Повышение квалификации - авторские курсы КФУ и обучение в передовых организациях России;
  • Вручение государственных и ведомственных наград за выдающийся труд.

Мы ждём Ваших откликов!