Контролер технического состояния автомобилей

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Россети Янтарь
Калининград
Театральная улица 34

Акционерное общество «Россети Янтарь» создано в 1945 году, и сегодня является самой крупной сетевой компанией на территории Калининградской области.

Если Вам интересна работа в одной из крупнейших компаний России, если Вы хотите быть частью сплоченной команды электроэнергетиков, если Вы готовы следовать корпоративным ценностям нашей компании – мы будем рады познакомиться с Вами!

• Контроль и проверка технического состояния транспортных средств и специальной техники, а также механизмов смонтированных на шасси или базе автомобилей, тракторов и дорожных машин до выезда транспортного средства с места его постоянной стоянки и по его возвращении;
  • Оформление и ведение установленной технической и нормативной документации;
  • Фиксация неисправностей, поломок, повреждений и оформление заявок на ремонт и устранение неисправностей с их соответствующей регистрацией в соответствующих журналах;
  • Контроль и проверка исправности и работоспособности спидометрового оборудования, тахографов, видеорегистраторов, счетчиков моточасов, приборов системы СМА и «Платон» транспортных средств филиала.

Наши ожидания от кандидата:

• Среднее профессиональное образование, по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта";
  • Пользователь ПЭВМ, знание компьютерных программ Word, Excel.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 08:00 до 12:00;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Обширный соцпакет (ДМС, компенсация коммунальных расходов, дополнительные выплаты к отпуску, компенсация на приобретение путевок для сотрудников в санаторий-профилакторий «Энергетик» и т.д.)

Будем рады видеть Вас частью нашей профессиональной команды!