Специалист технической поддержки (google) / Support specialist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Syndicate Group

Syndicate Group — динамично развивающееся performance агентство, успешно работающее на рынке более 5 лет. Наша цель — собрать в одном месте лучших специалистов и команды, чтобы вместе достигать новых высот. Сейчас мы в поиске талантливого Специалиста технической поддержки (google), стремящегося к развитию и успеху в этой динамичной отрасли.

• Работу в международной компании, насчитывающей более 300 профессионалов в области Igaming.
  • Безлимитные возможности для роста и развития, как профессионального, так и карьерного.
  • Открытую и честную рабочую атмосферу, где ценятся инициативность и стремление к развитию.
  • Уникальную корпоративную культуру с девизом "Work Hard — Play Hard".

• Работой с большим количеством аккаунтов google.

• Работой со всеми профессиональными сервисами google.

• Работой с рекламой в google ads.

• Работой со специальным софтом: антидетект браузеры, Telegram, скрипты.

• Общением со службой поддержки гугл.

• Работой с прокси, VPN, SSH туннелями.

• Настройкой платежных профилей в google ads.

• Взаимодействием с отделом медиабаинга и с командой поддержки медиабаинга.

• Генерацией идей, связок, которые будут внедряться в фaрминг аккаунтов.

Что мы ждем от тебя:

• Умение быстро находить информацию в открытых источниках.
  • Аналитический склад ума, техническая подкованность.
  • Многозадачность: способность эффективно управлять несколькими задачами одновременно.
  • Командную работу: умение работать в команде и вносить вклад в общий успех.
  • Интерес к изучению новых интерфейсов: желание изучать и осваивать новые технологии и платформы.
  • Понимание принципов интернет-рекламы: знание ключевых аспектов и механизмов работы онлайн-рекламы ( не обязательно но будет большим +)
  • Владение Excel: умение работать с данными, таблицами и аналитическими инструментами будет значительным преимуществом.

Для тебя мы подготовили:

• Большой пул интересных задач от отдела медиабайинга;

• Профессиональная и дружная команда-семья;

• Опытные наставники;

• Собственные прилки и софт;

• Уютный офис с приятным интерьером, газировкой и вкусностями.

Пройдемся по условиям:

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня, чтобы все коллеги высыпались.
  • Офисный формат работы (г.Москва).
  • Оплачиваемый отпуск и больничные в 100% размере.
  • Заработная плата по итогам собеседования (все зависит только от твоего опыта).

Наши преимущества:

• Нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы» - есть растущий digital бизнес, вместе с которым сможешь расти и ты.
  • Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами.
  • Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых принять вызовы и добиваться высоких результатов. Если вы готовы посвятить себя достижению успеха и наслаждаться каждым моментом этого пути, Syndicate Group — ваш выбор!

• В компании есть горизонтальный и вертикальный рост.