Водитель-экспедитор категории С

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Дмитров (Московская область)

ВНИМАНИЕ! В связи с расширением автопарка приглашаем водителей грузовых автомобилей категории С.

● Возможность для достойного заработка
Заработная плата водителя — от 90 000 рублей. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники получали достойную оплату. Рейсы есть всегда, выплаты производятся два раза в месяц.

Комфортные условия
Ваше рабочее место — это грузовой автомобиль иностранного производства, оборудованный всем необходимым. Компания берёт на себя все расходы по техобслуживанию автомобиля. техническую поддержку 24 часа, комфортные бытовые условия для проживания, бесплатное питание.

Помощь и поддержка
Чтобы водитель быстро адаптировался к новым условиям, мы закрепляем за ним наставника — опытного сотрудника, который всегда готов помочь советом и делом. Также при работе на линии водителя курируют и обеспечивают всей необходимой информацией специалисты транспортного отдела и техподдержки.

Кого мы ищем?

Для нас важны личные качества и отношение к делу. Поэтому формальных требований к соискателю всего три:

● Стаж вождения от 1 года
● Права категории «С»

● Опыт работы на грузовых автомобилях

Место работы: Дмитровский район, Рогачевское шоссе, с.п.Габо, Индустриальный парк Северное Шереметьево, Распределительный центр ВЕРНЫЙ- корпус 8.