Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Промтрейдсервис
Воронеж
Московский проспект 53

Крупной, быстро развивающейся компании, в связи с расширением деятельности и необходимостью решать интересные бизнес-задачи в команду требуется сотрудник на позицию Бухгалтера.

Наша компания занимается комплексной поставкой запчастей, оборудования и производственных линий. Работая на рынке более 10 лет, зарекомендовали себя как надёжный поставщик.

Среди наших клиентов крупные промышленные и государственные предприятия, лидеры своей отрасли, имеющие потребности для ремонта и модернизации своего оборудования, а также для комплектации выпускаемого продукта.

• Открытие/закрытие р/с в банках
  • Покупка/продажа валюты
  • Проведение валютных и рублевых платежей и контроль за их прохождением;
  • Размещение свободных денежных средств на депозит;
  • Загрузка банковских выписок в 1С;
  • Взаимодействие с банками по всем вопросам, связанным с осуществлением валютного контроля;
  • Сверка взаиморасчётов по импортным контрактам

Навыки, которыми должен обладать кандидат:

• Умение работать в условиях многозадачности;
  • Самостоятельное принятие решений;
  • Опыт работы на участке ВЭД (импорт) будет преимуществом;
  • Владение 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: Управление торговлей, MS Office на уровне уверенного пользователя;
  • Внимательность, исполнительность, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, аккуратность
  • Навыки делового общения, грамотная письменная и устная речь

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные Сб, Вс.;
  • Своевременная заработная плата до 75000 руб. на руки;
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Комфортный офис, расположен по адресу: г. Воронеж, Московский проспект, дом 53, Бизнес-центр " Рента", возле Памятника Славы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодой, сплочённый коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Ваше влияние на процессы в своем отделе и в целом на общий результат бизнеса;
  • Мы ценим своих сотрудников и создаем все условия для работы!