Сервис-менеджер (В2В)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Компания Ай Пи Ар Медиа
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 38

В команду компании IPR MEDIA приглашаем на работу сервис-менеджера (В2В)

Компания IPR MEDIA — ведущий оператор и разработчик российского ПО для образовательных организаций. Наши электронные ресурсы обеспечивают доступ университетам и колледжам к качественному учебному контенту и удобным инструментам для обучения и преподавания.

Наши клиенты - это Высшие учебные заведения (Национальные исследовательские университеты, коммерческие и государственные университеты), колледжи, публичные и научные библиотеки, центры дополнительного профессионального образования (ДПО), научно-исследовательские институты (НИИ), корпоративные коммерческие организации (предприятия, компании в разных отраслях), государственные организации, Фонды и Ассоциации.

• Работа с теплой базой клиентов, ведение закрепленного клиентского портфеля и пролонгация действующих договоров (переговоры, составление КП, оформление договоров, сопровождение по стандартам компании).

• Поддержание и развитие деловых отношений с клиентами (учебные заведения).

• Оказание высокого уровня сервиса в сопровождении, обучение, информирование о новых сервисах и контенте, работа по стимулированию роста статистики использования платформ, демонстрация сервисов платформ.

• Консультирование по сервисам нашей образовательной платформы.

• Проведение вебинаров, консультаций в Zoom или Skype.

• Подготовка и рассылка информационных писем.

• Выполнение плановых показателей и поручений руководителя.

• Вовлечение и удержание клиентов.

• Работу в комфортабельном офисе в центре города, возможен удаленный формат работы.

• Достойную заработную плату 2 раза в месяц совокупный оклад от 50 000 рублей +% от пролонгаций и продаж.

• График работы 5/2 с 9 - 18.00.

• Работу с готовой базой клиентов и широкой продуктовой линейкой.

• Развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом.

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ

• Заботимся о комфорте не только клиента, но и каждого сотрудника.

• Официальное трудоустройство, но без дресс-кода и бюрократии, классные офисы, понятное и прозрачное развитие — всё это у тебя будет.

• Оплачиваем обучение и стажировку, у тебя будут поддерживающие наставники и коллеги, и не только в период обучения.

• Снижаем планы на время адаптации.

• Проводим тренинги личной эффективности.

Мы ценим:

• Ответственность, вовлеченность, высокий уровень самоорганизации.

• Гибкость и способность постоянно обучаться и развиваться.

• Эмпатию и умение работать в команде, нацеленность на результат.

• Эмоциональный интеллект, системное мышление и видение.

• Способность работать с большими объёмам информации и с интересными задачами.

• Стрессоустойчивость.