Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SOLOPHARM

Фармацевтическая компания Solopharm ищет в свою команду энергичного и амбициозного начинающего специалиста по подбору персонала, который будет вовлечен в массовый подбор производственного персонала для нашего фармацевтического завода. Если вы мечтаете работать в крупной инновационной компании и имеете огромное желание развиваться в направлении подбора персонала, то направляйте нам своё резюме!

Основные обязанности:

• Работа с открытыми источниками поиска, размещение вакансий.
  • Обработка откликов, а также самостоятельный активный поиск кандидатов,
  • Коммуникация с руководителями подразделений по вопросам подбора персонала.
  • Проведение телефонных интервью и собеседований, первичная оценка кандидатов.
  • Координация встреч кандидатов с непосредственными руководителями подразделений.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.
  • Ориентация на результат и высокая работоспособность.
  • Хорошие организаторские навыки, внимательность и умение работать в быстром темпе.
  • Высокий уровень самостоятельности, ответственности и инициативности.
  • Огромное желание заниматься подбором персонала и развиваться в сфере HR.

• Фиксированный график: работайте в формате 5/2, начиная с 10:00 и заканчивая 18:30, находясь в офисе, где ценится командная атмосфера и профессионализм
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации
  • Забота о здоровье: предоставляем ДМС со стоматологией после испытательного срока (3 месяца), а также возможность посещения офисного врача.
  • Активный образ жизни: принимайте участие в различных спортивных мероприятиях (марафоны, теннисные турниры)
  • Корпоративные мероприятия: присоединяйтесь к нашим корпоративным мероприятиям, включая тематические вечеринки, книжный клуб, team-building и совместные мероприятия в офисе и вне его
  • Месторасположение: мы находимся в Красногвардейском районе по адресу Индустриальный проспект, дом 71, корпус 2 (производственная площадка Solopharm). Для вашего удобства предоставляем корпоративный трансфер от станции метро Площадь Ленина и метро Проспект Большевиков