Юрист

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Васта Отель Менеджмент

Управляющая компания сети отелей «Васта Отель Менеджмент» в поисках Юриста для сопровождения процессов, связанных с открытием Семейного центра - Аквапарка проекта «Завидово Парк», который будет отвечать за все аспекты правового обеспечения деятельности Аквапарка. Эта роль требует глубоких знаний в области правового регулирования деятельности объектов в индустрии гостеприимства, а также навыков в управлении юридическими рисками.

Наша команда участвует в разработке и создании уникальных курортов, обеспечивая их успех и стремительное развитие. Мы беремся за самые амбициозные проекты и доводим их до совершенства, благодаря чему наши отели и курорты привлекают внимание как инвесторов, так и гостей.

Мы ценим инициативность и стремление к развитию, предоставляя сотрудникам возможности для карьерного роста и реализации самых амбициозных идей. Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот в индустрии гостеприимства.

• Разработка мер по соблюдению законодательства в области безопасности, гигиены и эксплуатации Аквапарка.
  • Разработка и сопровождение договоров, соглашений и других юридических документов.
  • Консультации и поддержка различных подразделений Аквапарка по юридическим вопросам.
  • Представление интересов объекта в государственных органах, судах и перед другими третьими лицами.
  • Отслеживание изменений в законодательстве и обеспечение их имплементации в деятельность объекта.

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы юристом не менее 3 лет, желательно в индустрии гостеприимства/аквапарков.
  • Знание актуального законодательства РФ, регулирующего деятельность аквапарков и центров семейного отдыха.
  • Умение работать в команде, высокие коммуникативные навыки.
  • Аналитический склад ума и внимание к деталям.

• Яркая и харизматичная команда: мы работаем в дружном и энергичном коллективе.
  • Комфортные условия проживания для сотрудников на территории объекта, при релокации из разных регионов.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы.
  • Специальные условия для проживания сотрудников на других собственных объектах «Васта Отель Менеджмент».
  • Оформление по ТК РФ: официальное трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства.
  • Данная вакансия предполагает проживание на объекте в Тверской области