Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: 2Трейд
Ярославль
улица Лисицына 2А

О компании:
Компания ООО "2Трейд" успешно действует на рынке Ярославской области с 2015 года.
Мы специализируемся на продаже бытовой и профессиональной химии для клининговых компаний, гостиничных предприятий, кафе, баров, ресторанов, магазинов, заводов и офисов.
В числе наших клиентов крупнейшие предприятия Ярославля и области, а также мы осуществляем поставки по всей России.

Почему соискатели выбирают нас?

• Мы находимся в центре города.
  • Обучаем продажам с "0", создаем настоящих профессионалов: программа обучения, поддержка наставника.
  • Удобный график: Рабочий день с 09:00 до 18:00, а выходные – суббота и воскресенье.
  • Больше возможностей, больше заработок: наша система оплаты включает оклад, процент от продаж, премии по итогам внутренних конкурсов, квартальные премии. Доход наших действующих менеджеров выше среднерыночного.
  • Стабильность и карьерный рост: Стабильные выплаты заработной платы без задержек и возможность карьерного роста до руководителя отдела/директора по продажам.
  • Отсутствие штрафных систем.

• Прием заказов от клиентов (звонки, мессенджеры эл. почта).
  • Поддержание уровня продаж по вверенной клиентской базе.
  • Перевод клиентов на заказы с сайта (за это вы получаете повышенные бонусы, при этом разгружаете себя).
  • Составление коммерческих предложений.
  • Согласование условий сотрудничества для новых клиентов.
  • Ведение деловой переписки по электронной почте и в мессенджерах.
  • Работа с дебиторской задолженностью.

• Опыт ведения деловых переговоров, навык продаж, ведения и сопровождения корпоративных клиентов.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Пользователь ПК (программы Office).
  • Знание 1С Управление торговлей (Предприятие 8).

Если вы активны, целеустремлены и готовы к новым задачам, присоединяйтесь к нашей команде!