Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (охватываем 93% территории города и продолжаем расти)

В нашу большую и дружную команду мы ищем активного сотрудника с желанием расти и развиваться в продажах.

Что нужно будет делать:

• Продавать услуги и оборудование компании (Интернет, видеонаблюдение, IP телевидение)
  • Проводить оценку возможных подключений на новых территориях (сбор заявок)

Кого мы ждем:

• Активных, позитивных, получающих удовольствие от общения с людьми
  • Преимуществом будет понимание этапов продаж, если нет опыта в продажах, но есть большое желание - не проблема, готовы всему научить

Что предлагаем:

• Гибкий график работы без привязки к офису, возможен формат подработки
  • Уверенность в завтрашнем дне: полностью белую заработную плату без потолка (в среднем наши опытные менеджеры получают от 100000 рублей), дополнительный бонус на время адаптации - 15000 рублей ежемесячно;
  • Компенсацию ГСМ
  • Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и подарков для детей сотрудников
  • Бесплатный интернет и телевидение у вас дома
  • Программа привилегий Best Benefits
  • Компенсацию расходов на проживание при поездках на дальние территории
  • Крутой качественный продукт, которым можно гордиться
  • Маркетинговую поддержку, включая листовки для раздачи и расклейки, которые мы напечатаем для вас
  • Насыщенная корпоративная жизнь: походы в горы на Алтай, участие в "Гонке героев", тематические корпоративы
  • Действительно классный коллектив профессиональных коллег
  • Уважительный топ-менеджмент

У нас принято "на ты"

Если тебя заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляйте свой отклик, и мы с тобой свяжемся!