Email-маркетолог / CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Запомни Системс
Моховая улица 11с3

- Разработка и реализация стратегии, цепочек писем (массовые, сервисные, триггерные);

- Разработка контента для email и push рассылок и их плана (написание текстов и постановка ТЗ дизайнеру);

- Проведение кросс-промо рассылок;

- Тестирование макетов на адаптивность в почтовых клиентах и на различных устройствах через шаблонизаторы;

- Тестирование гипотез, A/B тестирование рассылок;

- Работа с базой подписчиков: cбор email-адресов, оживление спящей и неактивной базы подписчиков, работа с лояльными;

- Сегментация базы по ARPU, активности, интересам, жизненному циклу;

- Расширение каналов: мессенджер-маркетинг

- Ежемесячная отчетность и анализ по основным маркетинговым метрикам: Delivery rate, Open Rate, Click Rate, Unsubscribe Rate, отправки в спам

Программы или приложения:

Unisender

- Опыт в email-маркетинге/CRM в бренде или агентстве от 2 лет;

- Опыт или интерес разобраться с базой в мессенджерах;

- Опыт работы с email/crm-платформами и Excel;

- Желание и наличие опыта работы руками;

- Навыки копирайтинга, грамотный русский язык;

- Работа в креативной, амбициозной, профессиональной команде;

- Удобный, удаленный и официальный формат сотрудничества. Нет необходимости посещать офис, важно быть на связи с 9/10 до 18/19 по мск и работать на результат.

- По желанию можно приезжать в офис, мы находимся в самом центре, в 3 мин от метро Охотный ряд.

- Интересные проекты, с возможностью реализовывать свои идеи, быстро внедрять новое и напрямую влиять на результат. Мы сотрудничаем с Мариинским театром, Московской консерваторией, Московским Планетарием, “Зарядьем” и другими учреждениями культуры а также с лучшими ресторанами Москвы, Санкт-Петербурга и еще 4 крупных городов России.