Специалист по работе с клиентами в региональный офис Самолёт Плюс

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Карелина Алёна Николаевна)
Екатеринбург
улица Академика Шварца 14

Самолет Плюс - крупнейшая федеральная компания, уникальнейший продукт на рынке и огромный сервис квартирных решений. Мы в цифрах: №1 в России по версии Skolkovo, №2 по количеству закрытых сделок, лучший обучающий центр по версии CREDO. Более 5000 офисов по стране и за её пределами.

Приглашаем Вас на нашу крутую вакансию в нашей быстрорастущей федеральной компании Самолет Плюс!

С нами Вы можете:

Хорошо зарабатывать ПЛЮС решать амбициозные задачи;

Работать в топовой компании ПЛЮС рядом с домом;

Постоянно обучаться ПЛЮС получать бесценный опыт;

Много зарабатывать, работать на стабильной работе в самой быстрорастущей сфере, ведь мы сами стали банком и продаём низкие ипотечные ставки и поэтому застой на рынке нам не страшен и он нас даже не касается!

Мы предоставляем:

!Быстрые и малоэтапные сделки!

Доступ ко всем CRM-системам компании и новостройкам Екатеринбурга и за его пределами:)

Опытное и профессиональное руководство;

Реальный и быстрый карьерный рост: от специалиста до директора офиса;

Быстрый ввод в профессию;

Помощь наставника и руководителя на всех этапах + оплачиваемая система мотивации.

!У нас низкие ипотечные ставки благодаря которым клиент может сэкономить от 2 до 7 млн руб (и такие условия только в нашей компании)!

Что нужно делать:

Консультировать по услугам нашей компании;

Работа с собственной CRM-системой;

Презентация объектов недвижимости;

Работа с людьми, в команде со своим будущим руководителя отдела (обучение и реклама за счет компании предоставляем).

Недвижимость - это очень востребованная и перспективная сфера в которую ты можешь влиться совершенно с нуля и мы тебе в этом поможем!

Отправляйте отклик и мы проведем телефонное интервью, познакомим Вас более детально с условиями и компанией.