Кредитный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: КПК Кредит-Партнер
Улан-Удэ
улица Терешковой 2

Кредитный потребительский кооператив «Кредит-Партнер» (КПК «Кредит-Партнер») - региональная финансовая компания, на рынке уже почти 15 лет, имеет 10 отделений на территории Забайкальского края и республики Бурятия.

Предоставляет предоставляет финансовые услуги населению и субъектам малого бизнеса: жилищные займы, потребительские займы, займы на развитие бизнеса, автозаймы, а также, сберегательные и накопительные программы.

НЕ МИКРОЗАЙМЫ! Экспресс займы не выдаём. Надёжная, стабильная, серьёзная финансовая компания.

Подробнее о нас - в описании компании.

У нас открывается новый офис в Улан-Удэ (ул. Терешковой, 2). В нашу дружную команду срочно требуется эффективный "Кредитный менеджер" (кредитный эксперт).

- консультирование клиентов о финансовых услугах компании;

- обработка заявок по займам и сбережениям;

- оформление договоров и сопутствующих документов;

- маркетинг, расширение клиентской и партнерской базы, проактивность

- рабата с кассовым аппаратом;

- ведение всей отчетности в информационных системах (CRM Битрикс24, 1С АК кредит).

- грамотная устная и письменная речь;

- опыт работы в продажах или финансовой сфере (как преимущество, но необязательно, всему научим!);

- нацеленность на результат и желание зарабатывать больше;

- ответственность, коммуникабельность, проактивность, внимательность и стрессоустойчивость;

- приятный опрятный внешний вид.

- график: пн - пт с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные;

- интересную работу в дружной сплоченной команде;

- стабильную зарплату без задержек: фиксированный оклад (первые 2 месяца 50 000 рублей, далее - 40 000 рублей) + премия "без потолка" (в среднем заработная плата 75000-85000 рублей в месяц);

- повышение квалификации и обучение за счет компании, перспектива карьерного роста;

- оформление по трудовому договору в соответствии с ТК РФ или по договору с самозанятым;

- современный комфортный офис в центре Улан-Удэ;

- лояльность, заботу и поддержку коллектива и руководства;

- хороший социальный пакет (ДМС, корпоративная связь, мероприятия и конкурсы для коллектива, ценные подарки и т.д.). ​​​​​

Если ты чувствуешь, что подходишь нам, откликайся! Мы с тобой свяжемся и всё обсудим))