Контролер стекольного производства (ОТК)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сибирское стекло
Новосибирск
улица Даргомыжского 8А

Завод «Сибирское стекло» - крупнейший за Уралом производитель экологичной упаковки.

ООО «Сибирское стекло» – специализируется на изготовлении бесцветного и цветного тарного стекла. География поставок – регионы России от Урала до Дальнего Востока, Киргизия, Казахстан, Азербайджан, Монголия. Освоено 120 видов продукции, отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Мы ОБУЧАЕМ наших сотрудников уникальным профессиям.

Завод в поисках сотрудников на вакансию "Контролер стекольного производства"(с обучением).

Что будет входить в обязанности:
  • Сплошной визуальный контроль продукции;
  • Выявление дефектов и предотвращение попадания дефектной продукции на упаковку;
  • Проводить испытания стеклоизделий на гидростатическое давление;
  • Проводить проверку качества работы инспекционного оборудования;
  • Проведение замеров продукции измерительным инструментам (скобами, калибрами, штангель циркулем, штангель рейсмасом, весами, толщиномером);
  • Умение читать чертежи.
Что мы ждем от вас:
• Желание учиться, способность к изучению документации, технических параметров;
• Высокий уровень ответственности;
• Опыт работы на производстве будет преимуществом.

Обучение на рабочем месте до 3 -х месяцев, на время обучения стипендия в размере 45 000 руб., после обучения заработная плата от 55 000 руб.(обучение может быть завершено досрочно)

• Официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц;
• Дополнительный отпуск 7 дней (всего отпуск 35 дней) ;
• Карьерный рост (повышение разряда) через пол года;
График 2/2/4: два дня в дневные смены с 08:00 до 20:00, два дня в ночные смены с 20:00 до 08:00, 4 дня выходные. В месяц 15-16 выходных.
• Мед.комиссия за счет работодателя;
• Выдача спец. одежды;
• Служебный транспорт (от м. Гагаринская/ Заельцовская до проходной завода);
• Бонусы от предприятия: новогодние подарки, день первоклассника, и др.
праздники, культурные мероприятия.

Оставляйте свой отклик и мы вам перезвоним!