Мастер сборки наружной рекламы на производстве

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Наша компания является одной из самых надежных и опытных компаний по производству торгового оборудования. Наша команда более 13 лет создаёт продукцию премиального уровня для брендовых магазинов одежды и обуви!

В связи с активным развитием и расширением производства, приглашаем на работу Мастера сборки наружной рекламы на производстве!

Мы занимаемся производством мебели для бутиков одежды и обуви. Работаем в ведущими брендами одежды и обуви премиум-класса. 90% монтажей производится по всей России и в ближнем зарубежье.

• сборка элементов интерьерной рекламы (навигация, вывески в магазинах, световые короба, прочие интерьерные решения);
  • работа с оргстеклом, плоттерной пленкой, акрилом, пвх, светодиодной лентой.

• навыки сборки рекламных конструкций в цехе;
  • опыт работы с оргстеклом;
  • приветствуются навыки монтажа;
  • знание технологии работы с современными материалами для производства рекламы.

• у нас хорошо :-) 70% работников производства работают у нас более 3 лет, многие возвращаются;
  • Просторные светлые цеха в р-не Кольцово, современное оборудование;
  • пятидневная рабочая неделя: с 8.00 до 17.00 (переработки иногда бывают, все оплачивается по-честному);
  • на территории есть свое кафе-столовая с шеф-поваром ресторанного уровня (предоставляем компенсацию питания);
  • любите домашнюю еду? предоставляем комнаты для приема пищи со всем необходимым оборудованием;
  • на территории цехов есть душевые;
  • место работы - проезд Горнистов (Кольцово).
  • Корпоративный транспорт от станции Ботанической до Горнистов

Наша компания ценит своих сотрудников, Мы готовы работать с тем, кто хочет развития!

Как сказал Стив Джобс “Моя работа — не облегчать жизнь людям. Моя работа — делать их лучше.”

Если Вы готовы стать лучшей версией себя, мы Вас ждем!