Менеджер в офис

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Красноярск
улица Маерчака 3

Здравствуй будущий коллега!

В команду профессионалов среди спортивно-развлекательных клубов Красноярска и просто фанатов своего дела приглашается менеджер по продажам., для которого интересно стать частью лучшей развлекательной компании в городе!

Наша компания называется пейнтбольный клуб «Гладиатор» – это заведение, где клиенты могут по-настоящему окунуться в мир увлекательных игр, таких как Лазертаг, Гидробол , Пейнтбол и совсем недавно мы открыли новое направление- это виртуальный клуб «Арена Героев».

Мы занимаемся организацией и проведением спортивных и развлекательных мероприятий для детей и взрослых: день рождения, корпоративы, игровые программы, выпускные, последний звонок, аренда Теплых беседок (с мангалом).

Мы ищем сотрудника, который разделял бы ценности и миссии нашей компании. Основная наша миссия - это дарить каждому радостные и незабываемые эмоции через активную игровую форму! А наша цель - постоянно улучшать мастерство в этом деле.

• Прием входящих звонков и заявок;
  • Исходящие звонки с целью взятия обратной связи от клиентов;
  • Работа с сопровождающей документацией для мероприятий;
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

• Обучение с опытным наставником;
  • Оплачиваемая стажировка (5-10 дней);
  • График 2/2 (с 09:00 до 21:00);
  • оклад 50 тыс+ 1% от продаж свыше плана + различные мотивации. май - это сезонный месяц, когда проводятся выпускные, корпоративы , поступает огромное количество заявок, зп в разы увеличивается и составляет до 100000 руб.
  • Возможность дополнительного заработка внутри компании;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Отличное руководство;
  • Бонусы на услуги всей сети компании;
  • Работа в офисе по адресу: ул. Маерчака, 3.

Если ты коммуникабельный, позитивный ,ответственный, доброжелательный, готовый к постоянному развитию и обучению – оставляй отклик и бы обязательно свяжемся с тобой! =)