Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Екатеринбург
Сибирский тракт 24Б

ОКАМИ – нам доверяют уже 20 лет! ОКАМИ сегодня - это 18 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем.

12 автоцентров - в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие – наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал. Почти все руководители в нашей компании выросли со стартовых позиций.

Построй карьеру в ОКАМИ!

Мы не стоим на месте и открываем продажи нового бренда - JETOUR на территории автоцентра ТОЙОТА ВОСТОК.(Оками JETOUR)

В связи с этим приглашаем менеджеров по продажам новых автомобилей!

ОТ НАС:

• работа в крупном автоцентре

• у нас есть Корпоративный университет и развита система наставничества на рабочем месте. Это позволяет не только получить знания, но и вырасти в должности!

• своевременная выплата заработной платы (нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал уверенность в завтрашнем дне!)
  • организованное рабочее место (комната для приема пищи, раздевалка, парковка, столовая)
  • график работы - на период обучения 5/2 с 09:00 до 18:00, далее 2/2 с 09:00 до 20:00
  • льготное приобретение автозапчастей, скидки на обслуживание личного автомобиля

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА:

• делать так, чтобы клиенты радовались покупке нового автомобиля (JETOUR ) - грамотная и "вкусная" презентация, проведение качественного тест-драйва, безукоризненная отработка возражений и продажа доп.оборудования и фин.услуг

Если у вас не было опыта продаж автомобилей, но вы горите автопромом, интересуетесь рынок, приветливо общаетесь с людьми, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙТЕСЬ!!!

Благодаря нашему учебному центру и опытным наставником, мы поможем вам стать НАИКРУТЕЙШИМ ПРОДАВЦОМ!

ВАЖНО!!! Наличие водительского удостоверения кат.В (ведь необходимо проводить тест-драйвы)

НАЖИМАЙТЕ "ОТКЛИКНУТЬСЯ" ПРЯМО СЕЙЧАС, а то на "китайцах" заработает кто-то другой!!