Ведущий менеджер по продажам (руководитель группы)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Центр Вест
Омск
проспект Комарова 11к1

Компания "Центр Вест" оказывает профессиональные услуги по управлению и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений с 2012г.

В портфеле проектов «Центр Вест» находятся офисные здания, торговые, административные помещения.

Наши клиенты - это крупнейшие в стране федеральные торговые сети. Например: "Рив Гош" — российская парфюмерно-косметическая сеть; "Аскона" — российская компания, крупнейший в России производитель ортопедических матрацев и товаров для сна; "Calzedonia" — итальянский производитель белья и пляжной одежды; "Неофарм" - сеть аптек и многие другие. На этих объектах мы обслуживаем электрику, вентиляцию, кондиционеры, выполняем общестроительные работы и т.п.

• Работа по привлечению новых крупных корпоративных клиентов (формирование списка потенциальных Клиентов, подготовка коммерческих предложений);
  • Ведение переговоров с ключевыми Клиентами;
  • Планирование, организация, управление и контроль работы сотрудников (7 человек);
  • Проверка отчетов по текущим переговорам и продажам;
  • Работа со стандартами, регламентами и инструкциями по продажам (все стандарты уже есть, но если требуется доработка/изменение, то необходимо это делать);
  • Заполнение и корректировка прайсов, в том числе внесение изменений в наш прайс;
  • Обучение и адаптация новых сотрудников;
  • Поддержание отношений и решение спорных вопросов с действующими Клиентами;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании для обеспечения эффективной работы отдела;
  • Работа с входящим потоком тендеров;
  • Работа с входящим потоком коммерческих предложений;
  • Контроль работы с дебиторской задолженностью;
  • Выполнение дополнительных распоряжений генерального директора.

• Опыт аналогичной работы не менее 2-х лет;
  • Высшее образование;
  • Навыки управления персоналом: постановка задач, контроль исполнения, мотивация;
  • Навыки работы в B2B секторе обязательны;
  • Коммуникабельность, грамотная речь, хорошая дикция;
  • Ориентация на результат; амбициозность, энергичность, желание изучать новое и расти;
  • Навыки ведения переговоров.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Рабочее место находится по адресу: ул.проспект Комарова, 11к1;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.

В "CENTER WEST" ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• оплачиваемая сотовая связь - каждому сотруднику выдается корпоративная sim-карта;
  • оборудованная комната для приема пищи с собственной кофемашиной (чай\кофе\сахар за счет компании);
  • работа в комфортном офисе - полностью оборудованное рабочее место, нет разъездного характера работы и командировок;
  • работа в молодом коллективе профессионалов.

Если наша вакансия Вас заинтересовала, обязательно оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся для того, чтобы обсудить детали.