Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Хабаровск
улица Лазо 21

Я – Дюбанов Андрей, руководитель команды специалистов по работе с недвижимостью, и в данный момент я ищу талантливого и амбициозного человека, который готов стать частью нашей динамичной команды. Если ты мечтаешь о карьере в недвижимости и готов развиваться вместе с нами, то эта вакансия как раз для тебя!

Что ты будешь делать:

- Отрабатывать заявки по продаже и покупке недвижимости, помогая людям находить их идеальные дома или выгодные инвестиции.
- Работать с клиентами, ведя интересные и результативные переговоры.
- Подбирать варианты объектов, учитывая интересы клиентов и предлагая им лучшее из того, что есть на рынке.
- Взаимодействовать с ипотечными и юридическими специалистами, чтобы каждая сделка проходила гладко и без проблем.
- Обрабатывать входящие заявки и проводить презентации объектов недвижимости — тут ты сможешь проявить свои навыки общения и убедительности.
- Сопровождать сделку от начала до конца, заботясь о том, чтобы клиенты были довольны и получили обратную связь.

Что я ожидаю от тебя:

- Мотивация зарабатывать и желание постоянно развиваться!
- Готовность учиться чему-то новому и открытость к новым идеям.
- Высокий уровень коммуникативных навыков, чтобы легко находить общий язык с клиентами и партнерами.
- Самостоятельность в планировании своей работы и нагрузок — мы ценим умение организовать свое время.
- Уверенное владение компьютером, включая интернет.
- Позитивный взгляд на жизнь и активная жизненная позиция.

Что я предлагаю:

- Выплату заработной платы сразу после завершения сделки — никаких задержек!
- Бесплатное обучение в учебном центре компании с возможностью прокачать свои навыки.
- Наставничество опытных экспертов, которые помогут тебе быстро влиться в работу.
- Гибкий график после 6 месяцев, который позволит тебе лучше сбалансировать работу и личную жизнь.
- Насыщенную корпоративную жизнь с участием в конкурсах и конференциях, где ты сможешь обмениваться опытом с коллегами из других городов.
- Современный офис в центре города — комфортное рабочее пространство для твоего удобства.
- Отличные возможности для профессионального и карьерного роста.
Если ты готов к новым вызовам и мечтаешь стать частью успешной команды, я жду твоего отклика! Давай встретимся и обсудим, как мы можем работать вместе для достижения высоких результатов!