Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Пермь
улица Емельяна Ярославского 26/1

Мы - Компания ГАСЗНАК - уже 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной безопасности, организации безопасного дорожного движения. 7 филиалов по РФ и собственная производственная площадка в г. Пермь.

Мы - федеральная компания и наша продукция поставляется от Находки до Калининграда, от Норильска до Сочи.

Успешно работаем с лидерами ведущих отраслей промышленности Российских предприятий, таких как: ГАЗПРОМ, РЖД, ЛУКОЙЛ, МРСК, МОЭСК, ТАТНЕФТЬ, РОСНЕФТЬ, РОСАТОМ, НОРНИКЕЛЬ.

У нас на производстве современное и высокотехнологичное оборудование, а в нашей команде талантливые и энергичные профессионалы.

Мы производим дорожные знаки, знаки безопасности, стенды информационные и многое другое. Оказываем комплексные услуги: кабинет охраны труда под ключ, установка фотолюминесцентных эвакуационных систем, маркировка опасных зон, установка системы блокирующих устройств на производственных предприятиях.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Навыки работы в 1С, Coral Draw (в 1С:ERP и Битрикс, 24 желателен);
  • Опыт работы инженером-технологом с аналогичным функционалом (желателен);
  • Образование от среднего профессионального и/или высшее (техническое);
  • Желательно знание материалов, применяемых для производства металлоконструкций, рекламной и полиграфической продукции.

Чем предстоит заниматься?

• Расчёт себестоимости изготовления продукции;
  • Минимизация трудовых/материальных затрат при производстве продукции;
  • Актуализация/создания ресурсных спецификаций на выпускаемые номенклатуры изделий;
  • Технологическое сопровождение производства, контроль технологической дисциплины;
  • Хронометраж, нормирование технологических процессов;
  • Оптимизация производственных процессов.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Бесплатная парковка для сотрудников и скидки на автомойку;
  • Комфортный оборудованный офис -в мкр Крохалева, ул. Емельяна Ярославского, 26/1 (остановки общественного транспорта в 3-5 минутах ходьбы);
  • Наставничество, поддержка и внутренние обучения для новых сотрудников;
  • Возможность карьерного и профессионального роста в компании;
  • Дополнительная выплаты к отпуску в зависимости от стажа работы в компании.