Кладовщик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем
Ярославль
Старая Костромская улица 9

ЗАВОД промышленной электроники и спецтехники АНГСТРЕМ производит оборудование для энергетиков, в том числе электротехнические лаборатории и цифровые системы информирования с 1992 года.

Сейчас мы особенно активно растем, строим еще одну производственную площадку, увеличиваем штат имеющихся должностей, а также вводим новые должности и отделы.

У нас отличные перспективы профессионального и карьерного роста!

На сегодняшний день мы являемся лидером электротехнического рынка России, правообладателем собственных брендов промышленного оборудования АНГСТРЕМ и ITLINE.

Наша компания создает эффективный продукт и технологии будущего благодаря трем основным критериям: успех каждого сотрудника, успех каждого партнера, успех каждого клиента.

• Осуществлять работу по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складах, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности;

• Осуществлять подбор комплектующих для производства по Спецификациям, упаковка готовой продукции;
  • Участвовать в проведении инвентаризации складских остатков и вносит результат инвентаризации в информационную базу 1С;
  • Работа связана с поднятием тяжестей (от 10кг).

• Опыт работа в 1С, СБИС (желательно);
  • Опыт работы на складе;
  • Знание Excel.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, график 5/2, 7:00-16:00;
  • Выплату заработной платы строго два раза в месяц в определенные дни;
  • Комфортные рабочие места;
  • Развитие и перспективы роста;
  • Комфортная обеденная зона с необходимой техникой для хранения и разогрева блюд. Всегда есть чай, кофе, печенье для сотрудников завода;
  • Современное производство, обеспечение всем необходимым (спецодежда, инструмент)
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников, подарки детям на 1 сентября и на Новый год;
  • ДМС;
  • Компенсация занятий спортом.